Инженер по монтажу оборудования/сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Центр животноводства
Красноярск
проспект Котельникова 17Д

Уважаемые соискатели!

Мы ищем квалифицированного специалиста по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования. Наша компания занимается поставкой и монтажом оборудования для молочных ферм (доильные роботы, системы микроклимата, вентиляции, навозоудаления и др.) от ведущих европейский производителей.

Мы работаем с 1993 года! Рады будем видеть Вас среди наших кандидатов и ответим на все интересующие Вас вопросы! Пишите и звоните нам!

• сервисные работы, работы по монтажу, ремонту животноводческого оборудования: доильных роботов, роботов-подталкивателей кормов, скреперных установок, климатического, холодильного оборудования, компрессоров и др. оборудования на животноводческих комплексах;
  • участие в процессах строительства, реконструкции, монтажа оборудования на животноводческих комплексах;
  • командировки по региону, ремонт и сервисное обслуживание оборудования, переговоры со специалистами и руководителями хозяйств,
  • обучение сотрудников сельхозпредприятий.

• знание электрики, электроники, контроллеров, опыт работы со сложным технологическим оборудованием;
  • желателен опыт работы с доильным, холодильным, сварочным оборудованием;
  • образование от средне-специального (желательно инженерно-техническое);
  • знание технического английского языка;
  • активная жизненная позиция.

• доход от 70 000 до 200 000 руб. (FIX+KPI+%);
  • предоставляется служебный автомобиль для командировок (кат."В");
  • корпоративная мобильная связь;
  • интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая работа;
  • сервисные инженеры оснащены современным инструментом и оборудованием;
  • новый современный офис и достойные условия труда;
  • обучение за счет компании;
  • работаем в динамично развивающемся рынке.