Начальник отдела аналитики (Транспортная сфера)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ГБУ МосТрансПроект
Потаповский переулок 3с1
Более 6 лет

МосТрансПроект объединяет опытных проектировщиков, урбанистов, инженеров и аналитиков, создающих инновационные транспортные решения для города. Наша цель — сделать Москву пространством комфорта и удобства для каждого жителя.

Начальник отдела аналитики (Транспортная сфера)

Основные задачи:

• Постановка задач, контроль сроков и качества, координация работы команды
  • Планирование компенсационных мероприятий при закрытии участков метрополитена, трамвая
  • Анализ существующей и предлагаемой организации дорожного движения, транспортного обслуживания населения по поручениям Департамента транспорта Москвы, разработка предложений на основе анализа
  • Разработка отдельных разделов документов транспортного планирования
  • Разработка предложений по обеспечению транспортной и пешеходной доступности объектов транспортного комплекса Москвы

На что мы обратим внимание:

• Разработка технических заданий
  • Коммуникации с Заказчиком на всех уровнях и этапах взаимодействия
  • Отличное пространственное и аналитическое мышление, внимательность к деталям
  • Уверенный пользователь ПК, пакета МS Office, AutoCAD, QGIS, МосЭДО
  • Знание законодательства РФ и нормативной документации в области транспортного планирования
  • Основы организации и безопасности дорожного движения

Вам понравится у нас:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Стабильная заработная плата и фиксированный оклад
  • Режим работы: 5/2
  • Задачи и проекты, направленные на устойчивое развитие города и транспортной инфраструктуры
  • Команда профессионалов, с которой можно расти и развиваться, а также возможность лично влиять на процесс и результаты командной работы
  • Корпоративное обучение и мероприятия для сотрудников
  • Компенсация проезда на общественном транспорте (после испытательного срока)
  • Офис в шаговой доступности от м. Чистые пруды
  • Разнообразные возможности для отдыха и развлечений! Мы активно занимаемся спортом: проводим турниры по настольному теннису и шахматам, устраиваем корпоративные игры по командным видам спорта. А ещё мы играем в квиз, проводим ежемесячные митапы на актуальные темы и участвуем в благотворительных акциях.