Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Композиционные Порошковые Материалы-Насосное Производство
Пермь
улица Восточный Обход 80

Компания «КЕРАМЕТ Порошковая металлургия — Насосное производство» — это стабильно развивающаяся компания. У нас собственное производство, основанное на принципе «Всё в одних руках»: разработка, изготовление и сбыт по всей России. Мы радеем за высокое качество и собственным примером показываем, что российское производство не уступает зарубежному. Некоторые виды нашей продукции не имеют аналогов в России. Численность наших сотрудников более 300 человек. Ждём Вас в нашу команду!

• Входной контроль качества поступающих на склад материалов и комплектующих
  • Операционный контроль выпускаемой продукции в процессе производства по технической документации, чертежам, ГОСТам
  • Выявление технологических несоответствий и причин возникновения брака
  • Оформление технической документации на принятую и забракованную продукцию с занесением данных в журналы
  • Проверка соблюдения технологического процесса на рабочих местах

• Опыт работы контролером ОТК на производстве от 1 года (готовы рассмотреть выпускников профильных учебных заведений без опыта работы)
  • Образование от среднего профессионального (техническое, законченное)
  • Умение читать чертежи
  • Знание способов и методов измерения геометрических параметров
  • Навыки работы с контрольно-измерительными приборами (микрометр, штангенциркуль, калибр, и др)
  • внимательность, ответственность, дисциплинированность, коммуникабельность
  • Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office)

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработанная плата два раза в месяц, полный соц. пакет, ОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ;
  • Опытное наставничество, адаптация на рабочем месте;
  • Сменный график работы (2д х 2н х 4в или 4д х 4в)
  • Предусмотрен корпоративный транспорт с Ипподрома ч/з Т. Ц. Столица, мкр ИВА, со Старцева ч/з площадь Восстания, 1905 года, Запруд. С Гайвы ч/з ст Лодочная, Кислотные дачи. Общественный транспорт — автобус № 61 «Комсомольская площадь — Новые Ляды»
  • Охраняемая парковка;
  • Корпоративная культура, предусмотрены Новогодние подарки детям.