Операционный менеджер / Project manager / Проджект-менеджер / Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ROI Media (ООО Пилот)
от 200000 RUR

Привет! Мы динамичная digital-маркетинговая компания в сфере iGaming, которая работает на международных рынках более 7 лет. За этот период мы выросли из маленькой команды до компании c развитой инфраструктурой и с штатом более 100 человек, сохранив дух стартапа и гибкий подход к процессам

Мы ищем незаменимого и особенного сотрудника, готового выполнять самый широкий спектр задач, от внедрения бизнес-процессов до ведения переговоров от лица руководителя :) Который полностью погрузится в наши проекты и будет предан интересам компании, а также готовый поставить работу на 1 место

— Менеджерить задачи, связанные с нашими проектами и собственным продуктом: определять приоритеты, контролировать выполнение и хорошо ориентироваться во всех процессах — как, что и почему происходит;

— Структурирование работы отделов и выстраивание процессов между ними;

— Координация работы существующей команды;

— Участие в запусках проектов;

— Постоянно анализировать наших конкурентов и отслеживать тенденции отрасли, всегда держим руку на пульсе ;) ;

— Постоянно работать над улучшением и развитием наших проектов, генерировать новые идеи

Ты нам подходишь, если:

— Обладаешь успешным опытом на позициях операционный менеджер или руководитель проектов;

— Готов к постоянно изменяющимся приоритетам, многозадачности и взрывному росту;

— Есть опыт управления людьми, процессами и/или проектами;

— Обладаешь живым креативным умом

Опыт — это замечательно, но даже если ты только начинаешь свой профессиональный путь, не переживай — мы с радостью рассмотрим тебя в нашу команду (главное — это «искра в глазах» и огромное желание развиваться и зарабатывать, всему остальному обучим)

— Амбициозные проекты и сложные задачи — НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности для роста и развития;

— ЗП: Стартовый оклад — 200.000 + KPI + бонусы. ПОТОЛКА НЕТ! (Мы постоянно растем, запускаем новые проекты и активно работаем над улучшением текущих, с ростом доходности проектов будут расти твои показатели);

— График: 5/2 c 12 до 20 (+ быть на связи 24/7);

— Заботу и уют: оплачиваемую стажировку в течение двух недель (так ты сумеешь познакомиться с командой и оунером и проверить, твое или нет), стильный комфортный офис (ст. м Василеостровская), вкусные завтраки и перекусы;

— Дух стартапа в стабильной компании: свобода, гибкость, оперативность и отсутствие бюрократии (ты можешь предлагать и реализовывать свои самые смелые идеи)

Откликайся, мы ждем наш мэтч ;)