Инженер по работе с проектными организациями (ВК, НВК)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Венард
улица Седова 12

Основой деятельности компании ООО «ГК Венард» является реализация профессиональных решений в системах водоснабжения и водоотведения.

ООО «ГК Венард» оказывает услуги по подбору, проектированию, изготовлению и поставки оборудования на объекты водопроводно-канализационного хозяйства.

У нас широкий ассортимент реализуемой продукции любой сложности: насосные станции, очистные сооружения, резервуары, колодцы, насосное оборудование, арматура, трубы, шкафы управления.

В связи с расширением приглашает в свою дружную команду Инженера по работе клиентами.

Мы ждали быстрого развития, но не думали, что оно произойдет такими темпами! Клиентов — много, нужен человек, который грамотно будет работать с существующей базой, а также состыкует нашу компанию и новые проектные организации России! Работа активная, интересная, перспективная и высокооплачиваемая!

• работа с проектными организациями и частными проектировщиками России (насосные установки, очистные сооружения и тд), внесение нашего оборудования в разделы ВК и НВК проектов
  • поиск новых проектных организаций (построение личных связей на уровне ключевых лиц, формирование лояльности клиентов компании)
  • техническое сопровождение проектов и консультирование заказчиков и менеджеров
  • отслеживание всех этапов исполнения проекта
  • защита технических решений перед заказчиком
  • работа с имеющейся базой проектов и ее расширение
Если все нижеперечисленное про тебя, то смело откликайся на нашу вакансию:
  • Высшее образование (техническое или строительное)
  • Способность к изучению и применению в переговорах технической информации
  • Активная жизненная позиция и настойчивость
  • Опыт ведения переговоров
  • Желание зарабатывать
  • Опыт работы не обязателен — всему научим!
  • Как преимущество для нас будет: опыт ведения переговоров и личных продаж в сфере B2B, любой опыт работы с оборудованием для инженерных систем, опыт работы в строительстве, производственных компаниях, а также продажах инженерного оборудования.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы, своевременная выплата заработной платы
  • Корпоративное обучение по продукту
  • Ежегодное профессиональное обучение за счет компании
  • Уровень оклада на старте 80 000 руб. (полгода) на руки и начальный бонус, далее понижение оклада и высокий бонус. Доход на постоянной основе от 110 000 руб. на руки.
  • График работы 5/2 с 09.00 до 18.00
  • Территориально офис находится на ул. Седова, д.12 (есть бесплатная развозка от м. Елизаровская)
  • ДМС или фитнес через год работы в компании
  • Работа в в молодом, ярком и позитивном коллективе профессионалов
  • Возможны командировки по СПб и России
  • Возможен карьерный рост