Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: UNA beauty zone
Красноярск
улица Чернышевского 75А

Добро пожаловать в описание нашей вакансии!

Мы студии UNA, находимся в самом сердце Красноярска — мкрн. Покровский, центральный район.

За 6 лет мы построили 2 крутые студии, и сегодня у нас большая команда профессионалов. Мастера активно развиваются в наших стенах, быстро достигают целей по заработной плате и потоку клиентов. Мы всегда слышим свою команду, внедряем общие идеи, разрабатываем стандарты, и держим обещания.

• С нами комфортно. Мы любим находить подходящие условия для каждого сотрудника, чтобы он чувствовал себя комфортно.
  • С нами безопасно. Мы ни разу не были на грани закрытия, даже в самые сложные периоды мы продолжали расти, и всегда своевременно выплачивали заработную плату.
  • С нами интересно. Множество наших сотрудников переходили на другие позиции в нашей же компании, обучались новым навыкам и продолжают развиваться.
  • С нами стабильно. Большинство мастеров с нами работают несколько лет, а запись к ним постоянна на месяцы вперед.
  • С нами выгодно. Мастера получают 42−45% от прайса, но не менее 35 тысяч (после пробного периода в 10дней). Крайний принятый мастер на второй месяц работы вышел на доход в 62 000 руб. в месяц.
  • Именно у нас самый большой спектр услуг, которым могут пользоваться мастера со скидкой в 50%: SPA и массаж, похудение, парикмахерские услуги, визаж, ногтевой сервис, ресницы, депиляция, брови.

Мы ждем ваш отклик, если:

• — Время работы (снятие + маникюр + покрытие) до 2 часов.
  • — Вы умеете работать гелем, выстраивать архитектуру ногтей.
  • — Вы выполняете педикюр или готовы обучаться.
  • — Вы понимаете важность сервиса, экологичного общения и чистоты.

После отклика:

• После отклика вам позвонит Управляющий для обсуждения деталей вакансии и подбора времени для встречи.
  • Далее нам нужны будут фотографии для понимания уровня ваших работ. Мы можем обучить западающим элементам, тому что отнимает время или не получается вовсе. Но у нас нет возможности обучения или переобучения с нуля. Если мы находим вам наставника, то приглашаем на собеседование с моделью.
  • После просмотра работы вживую мы можем запустить вас в работу как мастера уже через 1−2 дня или подсоединить к наставнику для улучшения качества работы. Нам важна ваша объективная оценка своих навыков. У нас много мастеров, кто пришел с недостаточным качеством, но огромным желанием, и они смогли исправить недочеты, и работают у нас уже много лет.

Рассмотрим мастеров на графики: 2/2, 3/3, 2/2/3, 5/2 или вечера + выходные

У нас появилось 2 новых вакансии в связи с переездом сотрудников.