Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Силовые машины, Акционерное общество
Московский проспект 158

«Силовые машины» — это крупнейшая энергомашиностроительная компания в России с общей численностью 15000 сотрудников. Более 70% гидроэлектростанций России оснащены нашими турбинами и генераторами. Мы изготовили свыше 2300 паровых турбин, 2700 турбогенераторов, 860 гидравлических турбин, 650 гидрогенераторов. Мы возродили производство газотурбинных установок — знаковый проект не только для компании, но и для всей страны. В компании развито EPC направление и есть успешный опыт строительства энергогенерирующих объектов под ключ. Наши турбины и генераторы успешно работают в 57 странах

В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Реализация проекта по реконструкции цеха
  • Проверка выполненых объемов работ
  • Приемка материалов, проектно-сметной документацией
  • Выполнение административной работы: оформление пропусков, необходимых документов по запросу руководителя

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее профессиональное (техническое) образование ПГС

• Опыт работы инженером ПТО в строительстве

• Навыки проверки объёма работ смет КС-2

• Знание приказов, стандартов, строительных норм, методических и нормативных материалов по выполнению строительно-монтажных работ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в АО «Силовые машины» завод «Электросила»
  • МЕСТО РАБОТЫ: г. Санкт-Петербург, Московский проспект дом 158А, метро Электросила
  • ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2 8:00−16:45
  • Оформление на срочный трудовой договор
  • Курсы повышения квалификации для сотрудников инжиниринга по работе с программным обеспечением и техническим направлениям
  • Лекции российских и ведущих мировых экспертов по узким направлениям работы конструкторских подразделений
  • Возможность участия в российских и международных научно-технических конференциях, и форумах
  • Дополнительная мотивация сотрудникам, активно участвующим в научной деятельности
  • ДМС
  • Жилищную программу, в рамках которой компенсируется часть процентной ставки по ипотеке

Создадим сильную команду вместе!