Менеджер по продажам транспортных услуг

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: НОВА-ТЭК
Красноярск
улица Алексеева 19

Группа компаний «НОВА-ТЭК» объявляет об открытии позиции Менеджера по продажам транспортных услуг.

О нас:
«НОВА-ТЭК» — динамично развивающийся оператор в сфере транспортно-экспедиционного обслуживания. С 2018 года мы обеспечиваем высококачественные логистические решения в индустрии горнодобывающего оборудования, завоевывая доверие крупных промышленных компаний.

Ваши задачи:

— Вести активную работу с существующим портфелем клиентов компании, а также находить и привлекать новых партнеров.
— Разрабатывать и представлять коммерческие предложения, проводить переговоры, заключать договоры.
— Организовывать и контролировать процесс грузоперевозок, выбирая оптимальные транспортные решения.
— Обеспечивать своевременное оформление заявок и администрирование документооборота.
— Управлять дебиторской задолженностью, обеспечивая надежность финансовых потоков.

Основные требования:

— Владение техниками эффективных продаж и проведения телефонных переговоров.
— Опыт работы с MS Office (Word, Excel), знание программы 1C.
— Экспертность в области логистики и транспортных услуг будет считаться вашим явным преимуществом!

— Прозрачную систему дохода: фиксированный оклад + процент с маржи + премии за достигнутые результаты.
— Официальное оформление.
— Оплату мобильной связи и дополнительные бонусы от компании, включая ежегодную оплату фитнес-центра «Революция».
— Атмосферу командного духа и поддержку коллег. — График работы 5/2 с 10:00 до 18:00.

Приглашаем к сотрудничеству талантливых продажников, готовых к новым высотам в карьере!

Это ваш шанс стать частью передовой команды и превратить свои усилия в реальные результаты!

Присоединяйтесь к «НОВА-ТЭК» и воплощайте свои амбиции в жизнь!