Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: КБК
от 120000 до 180000 RUR
Краснодар
улица Красных Партизан 117

МКБ — международная группа компаний, существующая с 2006 года.
Зарекомендовавшая себя, как надёжный работодатель.

Выкиньте из головы скучные стереотипы о работе в офисе, это не про нас.
В нашем офисе царит атмосфера джуса. В одном месте собраны амбициозные люди, которые научились жить ярко и брать от жизни максимум.
Периодически происходят различные тренинги, запоминающиеся корпоративы и совместный досуг.

В нашу команду мы набираем кандидатов без опыта работы, так как предусмотрена пошаговая система обучения.

Стажировка происходит уже в процессе работы. К вам приставляют опытного наставника, который поможет во всем разобраться.

У нас только горячий трафик — НИКАКИХ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ.

Возможность карьерного роста открыта каждому сотруднику.

Заработная плата состоит из фиксированной окладной части и премиальных бонусов, потолка нет.

МКБ — место, где происходит ежедневное развитие и это касается не только самой компании, но и всех её сотрудников. Именно по этой причине мы ищем человека, который готов учиться новому, развивать личные качества, преодолевать трудности, человека, который станет частью нашей команды и будет активно принимать участие в её росте.

Чем Вы будете заниматься у нас:

— Приём звонков входящий поток, только горячий трафик (без поиска клиентов);

— Проведение встречи с клиентами в офисе. Выявляете потребности и перенаправляете в последующие отделы;

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Офисная работа, без разъездов;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Заработная плата: 40 т.р. оклад + %. Гибкая бонусная система.

Приветствуется для продвижения в карьере и адаптации наличие опыта в продажах и в руководящих должностях