Продавец-эксперт TV техники Grundig

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Ventra
улица Академика Павлова 5

Добро пожаловать в мир Beko, где инновации встречают комфорт! Мы — не просто компания, а команда единомышленников, создающая будущее бытовой техники.

— Удобный график работы 5/2, ср-вс/чт-пн/пт-вт, 10−19/11−20/12−21;
— Оформление по ТК РФ, 100% белая заработная плата (оклад + бонус) от 90 000 рублей;
— Оплачиваемый отпуск по средней заработной плате, оплачиваемый больничный;
— Оплачиваемое обучение до выхода в точку;
— Наставничество и помощь в адаптации на проекте;
— Возможность карьерного роста — 70% наших супервайзеров выросли из промоутеров;
— Полис ДМС после 6 месяцев работы на проекте
— Высокие выплаты за рекомендации «Приведи друга» — от 10.000 до 15000 рублей;
— Подключение к программе корпоративных скидок более чем у 6000 компаний в РФ;
— Работу в стабильном, крупном проекте и уверенность в завтрашнем дне.

Что тебе предстоит:

— Помогать клиентам разбираться в широком ассортименте бренда Grundig;
— Эффективно предлагать нашу продукцию, демонстрируя преимущества и решения, которые она предоставляет;
— Создавать уютную атмосферу в магазине, где клиенты с удовольствием совершают покупки;
— Соблюдать стандарты обслуживания и представления товара, заполнять несложные отчеты.

Тебе подходит наша вакансия, если:

— Ты хочешь обучаться и развиваться в этой сфере;
— Ты коммуникабельный, ответственный и готов к работе;
— У тебя есть действующая медицинская книжка или готовность сделать/продлить в ближайшие дни;
— Нацелен на результат.

Работа по адресу:

— S119 МВидео, Академика Павлова д.5B

Наше предложение также подойдет вам, если вы ищете: промоутер-консультант, представитель бренда бытовой, цифровой, ТВ (TV) техники, М-Видео, Эльдорадо, ДНС, Ситилинк, Техносила. Самсунг (Samsung), Элджи (LG), Сони (Sony), Хайсенс (Hisense), Артель (Artel), Хайер (Haier), Бош (Bosch), Филипс (Philips), Тефаль (Tefal), Мулинекс (Moulinex), Борк (Bork), Мидеа (Midea), Ханса (Hansa), Ксиоми (Xiaomi), Оппо (Oppo), Миле (Miele), Электролюкс, Горение, Занусси (Zanussi), Атлант, Кэнди (Candy), МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, YOTA