Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Масломан
Кострома
Заволжская улица 2А

Наш бизнес динамично развивается, и каждый день ставит перед нами всё новые и новые задачи. Вот почему, мы ищем талантливых и энергичных людей, готовых развиваться вместе с нами. Как работодатели мы гарантируем хорошую заработную плату и комфортные условия труда!

Если нет опыта в данной сфере, то не пугайтесь! Мы поможем вам разобраться во всём и стать лучшем оператором контакт-центра.

Наши ожидания от вас:

• Любите общаться с людьми;
  • Готовы в течение для отвечать на звонки или звонить клиентам;
  • Общаетесь вежливо и грамотно.

Что нужно будет делать:

• Принимать входящие звонки и записывать клиентов на сервис (примерно 30 звонков в день);

• Отвечать на вопросы клиентов в чате и в мессенджере (1−2 заявки в день);

• Выполнять исходящий обзвон по рекомендациям которые были даны клиентам ранее (10−15 звонков в день);

• Напоминать о визите клиенту (5−10 звонков в день);

• Совершать послесервисный обзвон по качеству обслуживания (10−15 звонков в день);

• Обработка обращений клиентов в Битрикс 24.

Что мы вам предлагаем:

• Стабильно доход с возможностью его увеличить. Мы не страдаем от отсутствия клиентов, поэтому всегда обеспечим полную загрузку своим сотрудникам, а значит и доход.

• Комфортные условия труда. Работать Вы будете в чистом светлом помещении, где зимой тепло, а летом не жарко. На новых компьютерах установлена удобные программы для работы, и всегда стараемся автоматизировать работу сотрудников.

• График работы обсуждается, есть несколько вариантов по договоренности — графи 2/2, график 3/3, график 2/2/3 — где у вас будет преимущество — 1 неделя 4 рабочих дня по 12 ч, 2 неделя — 2 рабочих дня по 12 ч.

• Заработная плата: оклад 40 000 + мотивация.

• Постоянный рост и развитие. Если ты амбициозен и хочешь развиваться, мы постоянно предоставляем своим сотрудникам дополнительное корпоративное обучение и повышение квалификации.

• Молодой дружный коллектив. Вы будете работать среди единомышленников и всегда найдёте поводы для общения. 70% персонала автосервиса работает более 5 лет!

• И самое важное, кроме всего прочего, является наличие адекватного руководства. Мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников и действуем по принципам справедливости и честности.