Инженер-технолог по металлообработке

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: PANDA LIFT
Сокольническая линия метро Ольховая

PANDA LIFT — узнаваемая компания на международном рынке, успешно воплощаем инжиниринговые проекты уже 10 лет! Мы — ведущий российский разработчик и производитель гидравлического грузоподъемного оборудования и систем парковок автомобилей.

Мы стабильная динамичная производственно-торговая группа компаний полного цикла в области подъемного оборудования. Мы разрабатываем и производим как серийную продукцию, так и кастомные решения по потребностям наших заказчиков.

Мы являемся производителем и прямым продавцом уникальных решений, профессионалами по проектированию, производству и установке собственного и европейского лифтового оборудования. Сможем реализовать самые смелые решения по вертикальному и горизонтальному перемещению людей и грузов в любом здании и пространстве!

В связи с расширением и диверсификацией деятельности, для поддержки развития нового направления и улучшения существующих процессов, нам в команду требуется —

Инженер-Технолог по металлообработке

* На этой позиции Вы будете тесно взаимодействовать с командой Отдела продаж и являться связующим звеном с Производственными цехами и Конструкторским бюро.

Место работы, территориально — г. Москва, ТиНАО, Красная Пахра (удобное месторасположение для кандидатов из Москвы — ближайшие ст. метро — Коммунарка, м. Ольховая, также удобно добираться, в противоход пробкам — Ю. Бутово; г. Троицк, село Красная Пахра, поселение Краснопахорское, д. Софьино, Ватутинки, Жуковка, Сосенки, г. Подольск и пр.). Новая Москва, Калужское шоссе.

** Просим Вас заранее, перед откликом на вакансию, проложить маршрут и взвесить свои силы, благодарим за понимание.

• Анализ соответствия ТД (технологической документации) и КД (конструкторской документации) на возможность технологического изготовления изделий на оборудовании компании, а так же силами сторонних организаций.
  • Составление ресурсных спецификаций, маршрутных карт производства новых изделий.
  • Нормирование производственных процессов.
  • Контроль соблюдения технологической дисциплины.
  • Разработка и внедрение технологической оснастки (совместно с КБ).
  • Калькуляция себестоимости изделий.
  • Актуализация себестоимости технологических операций.
  • Участие в разработке стандартов предприятия и в совершенствовании технологических процессов на уровне группы компаний.

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в должности технолога на производстве металлоконструкций/металлообработки или эквивалентный
  • Знание и понимание принципов технологического процесса и работы парка металлообрабатывающего оборудования
  • Чтение ТД и КД.
  • Знание ЕСКД будет плюсом.

Навыки:

• Общая техническая грамотность.
  • Опытный пользователь ПК и специфичного отраслевого софта (TechTran, Delem 66 и пр.).
  • Открытость к людям и новому.
  • Умение работать в команде.
  • Желание обучаться.
  • Образ мышления «КАК можно, а не ПОЧЕМУ нельзя».
  • MS Office уверенный пользователь.
  • Уверенные навыки работы в AutoCAD, SolidWorks/Inventor/КОМПАС.
  • Знание других CAM/CAD будет плюсом.
  • Владение 1C: ERP, а так же разговорным английским будет вашим преимуществом.

• Работа в динамичной лидирующей Компании.
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата и всегда вовремя.
  • Реальная возможность профессионального развития.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные: суббота/воскресенье
  • Молодая команда профессионалов

Будем рады вас видеть в нашей Команде!