Менеджер по продажам сетевого оборудования

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Нетворк Солюшнс
от 110000 до 200000 RUR
Варшавское шоссе 1с1-2

Привет!

Мы компания Network Solutions — официальный дилер отечественного производителя и разработчика телекоммуникационного оборудования «Eltex».

Мы занимаем ТОП 2 позицию и успешно реализуем проекты различного масштаба по организации сетей связи и помогаем клиентам безболезненно переходить на отечественное оборудование (коммутаторы, маршрутизаторы, точки доступа, IP-телефонию).

Наши клиенты исключительно юридические лица на всей территории РФ: гос. учреждения, корпорации, промышленные предприятия, провайдеры услуг связи. Мы работаем с такими организациями, как Росатом, Газпром, РЖД, МВД, МЧС, Министерство обороны РФ, Министерство Здравоохранения Р. Ф., МИАЦ, Университеты и множество других.

Последний год мы стремительно расширяемся и сейчас мы приглашаем в нашу команду одного менеджера по продажам.

• Активный поиск и привлечение клиентов в B2G и B2B сферах;
  • Холодные звонки, проведение встреч с потенциальными клиентами, консультирование их по возможностям компании и этапам ведения проектов;
  • Формирование коммерческих предложений, презентаций и контроль дебиторской задолженности;
  • Формирование воронки продаж и обеспечение актуальной информации в CRM (Bitrix и 1С);

• Опыт работы в В2В продажах от 6 месяцев;
  • Образование не ниже среднего профессионального;
  • Грамотная устная и письменная речь, ведь мы хотим, чтобы наш коллега писал без ошибок:)
  • Желания и способности много звонить и общаться. Особенно, в первые месяцы работы.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Забота о здоровье: ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Заработная плата с гарантированной окладной частью, KPI и % от прибыли с ваших проектов (в нашей компании нет потолка и все зависит от ваших усилий);
  • Комфортные условия работы в БЦ с видом на реку в шаговой доступности от м. Тульская и станции Тульской;
  • У нас нет дресс-кода — ведь мы за расслабленный стиль и стремление зарабатывать;
  • С первых дней вас ждет опытный наставник, который обучит всем нюансам работы в нашей не простой, но интересной сфере;
  • График работы 5/2, с 9:00 — 18:00 ч.

Готовы присоединиться к нашей команде?

Тогда ждем Ваше резюме в откликах!