Директор по развитию

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ПКФ КУБ
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Шаумяна 83

Мы — один из крупнейших производителей резервуаров в России, который поставляет продукцию для крупных компаний в России, СHГ и за рубежом.

ПКФ КУБ — стабильно растущее производство с грандиозными планами на развитие!

Мы производим:

— ёмкостное оборудование для предприятий нефтедобывающей, химической, строительной, пищевой и других отраслей;

— нестандартные металлоконструкции любой сложности.

‍Наши клиенты: Башнефть, Роснефть, Лукойл, Транснефть, Газпромнефть, Новатек.

Предлагаем стать частью команды ООО ПКФ «КУБ-сервис», реализовать потенциал и опыт, в качестве Директора по развитию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✔ Широкие карьерные перспективы и получение опыта работы в успешной, развивающейся компании;
✔ Трудоустройство согласно ТК РФ, полностью официальная белая заработная плата, соцпакет; Диагностика состояния здоровья за счёт компании.

✔ Подарки на праздники

Премиальные выплаты за оптимизацию процессов, введенных в работу рациональных предложений и т.п.

✔ Повышение квалификации, обучения за счет компании. Мы ценим и развиваем компетенции своих сотрудников!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

1. Создание, развитие и популяризация Центра компетенций резервуаростроения.
  2. Организация отдела развития, построение команды под цели отдела.
  3. Взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления
  4. Изучение текущих показателей компании и оценка ее эффективности. Укрепление и развитие позиции компании на рынке.
  5. Отслеживание трендов развития в сфере резервуаростроения, анализ работы и показателей конкурентов. Оценка экономических показателей влияния веденных изменений.
  6. Бюджетирование затрат и контроль исполнения бюджета.
  7. Периодические командировки на производственные участки (г. Арамиль, г. Алапаевск)

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет;
  • Опыт создания команды и эффективного управления, наличие успешных кейсов по запуску и ведению проектов на производственных предприятиях.
  • Уверенный пользователь ПК (офисные программы, графические редакторы);
БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ: