Рентгенолаборант (Медицинская сестра/Медицинский брат)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГК Эксперт
Липецк
Звёздная улица 15/1

Есть сертификат «Сестринское дело»? Есть желание получить новую специальность и развиваться в области рентгенологии? Хотите иметь возможность увеличивать свой доход с повышением уровня квалификации?

Лидер лучевой диагностики федерального уровня приглашает вас на вакансию «Рентгенолаборант»!

Что нужно будет делать:

• Отвечать за подготовку кабинета к работе и наличие расходных материалов
  • Заботиться о состоянии пациентов во время проведения диагностики (в том числе с контрастом)
  • Мониторить работу томографа и работать в одной из самых современных информационных систем в медицине

• Обучение на сертификат «Рентгенолаборант» за счёт компании и оплачиваемую стажировку
  • Помощь команды профессионалов в освоении нового оборудования и информационных систем
  • Оформление на работу в соответствии с требованиями ТК РФ, социальный пакет
  • Белую заработную плату с возможностью ежегодно увеличивать свой доход пропорционально повышению уровня квалификации
  • Скидки на услуги компании для сотрудников и членов их семей

Мы ждём от вас:

• Наличия действующего сертификата по специальности «Сестринское дело» и практических навыков постановки внутривенных и внутримышечных инъекции
  • Желания развиваться и расти в сфере медицины

Присылайте резюме прямо сейчас!

Рекомендуйте нашу вакансию друзьям и знакомым, которым она может быть интересна!

Перед отправкой резюме ответьте на вопрос: Есть ли у вас аккредитация по специальности «Сестринское дело»?