Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Новоград
Севастополь
улица Хрусталёва 76Г

Привет, меня зовут Василий Ермаков, и я основатель компании Новоград. Наше объявление менеджера всегда висит в поиске так как лучшим всегда есть место и работа.

Компания Новоград более 10 лет занимается малоэтажным строительством и нами реализовано более 500 объектов. Мы строим красивые и комфортные дома для наших клиентов на Юге России, на полуострове Крым и Краснодарском крае. Офис находится в городе Севастополь.

Компания Новоград уверенно занимает одно из лидирующих мест на рынке малоэтажного строительства.

Почему открыта вакансия:

Среднегодовой прирост прибыли составляет от 30 — 50%, поэтому у нас амбициозные планы.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это лидорубы, которые обрабатывают входящие заявки и назначают онлайн-встречи. Второй уровень — эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия как раз о позиции эксперта в нашей компании (с перспективой перехода на должность Руководителя отдела продаж либо руководителя филиала в другом городе).

Малоэтажное строительство — это самый перспективный сегмент строительной отрасли в России. В нашей компании есть возможность влиять на свой уровень дохода, становиться профессионалом и повышать уровень карьерного роста.

Что мы можем предложить:

● Исключительно входящие заявки — менеджерам не нужно самому искать клиентов;

● Современный, комфортный офис в Севастополе, проработанную и отлаженную CRM-систему для удобной работы;

● Непрерывное обучение техникам продаж, передовым технологиям строительства;

● Доход на 20% выше рынка от 80 000 руб., при выполнении плана продаж;

● Испытательный срок до 2-х месяцев;

● Корпоративную мобильную связь;

● График работы: 5/2 с 9.00 ч. до 18.00 ч;

● Трудоустройство согласно Законодательства Р. Ф..

● Работа с клиентами компании, заключение договоров на строительство индивидуальных частных домов!

● Приглашать клиентов в офис на чай и приятную беседу об их будущем доме

● Работать с клиентами в офисе по телефону либо по Zoom-сессии: выявлять потребности и пожелания, консультировать по деталям проекта, работать с возражениями, заключать договоры на строительство дома мечты!

● Сопровождение заказчика на протяжении проектирования и строительства

● Поддержание наработанной клиентской базы в CRM

● Формирование коммерческих предложений для клиентов

● Телефонные консультации по технологиям строительства

● Выполнение и перевыполнение планов продаж!

● Делать людей счастливыми!

Каким мы видим кандидата:

● Опыт в продажах домов — БУДЕТ БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ!!!

● Опыт активных продаж от 1 года — ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе

● Знание техник продаж, умение на 100% применять на практике данные навыки

● Наличие высшего/среднего технического образования

● Уверенный пользователь ПК, умение работать в системе CRM

● Знание технологии малоэтажного строительства приветствуется

● Способность работать в режиме многозадачности

Нам нужны люди, которые любят и умеют продавать!

Мы ценим в людях честность, желание развиваться и энергичность.

Оставляйте отклик или звоните!