Сервисный инженер/механик

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Шанхай Спецтехника
Чита
Объездное шоссе 26

Компания «Шанхай СпецТехника» является официальным дилером компании SANY — одним из лидеров рынка спецтехники. Мы предлагаем нашим клиентам только высокотехнологичное оборудование и сервисное обслуживание. Наш продукт соответствует самым высоким стандартам качества!

Наш успех напрямую зависит от профессионалов, которые работают c нами. Поэтому активно ищем опытных специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и вместе с нами развиваться и расти.

Для сотрудников предусмотрены все условия для успешной работы: высокий уровень заработной платы, интересные и перспективные задачи, возможность профессионального роста и развития. Если вы хотите работать в команде профессионалов и развиваться, то мы ждем ваше резюме!

Приглашаем Сервисного инженера в службу сервиса!

• Организация бесперебойной и стабильной работы техники SANY на объектах заказчика;
  • Инспекция техники, определение текущего состояния и выявление причин неисправности;
  • Организационно-техническое руководство работ по ремонту спецтехники;
  • Взаимодействие с заказчиком по вопросам технического обслуживания техники SANY;
  • Составление отчетной документации.

• Техническое образование;
  • Опыт работы по ремонту спецтехники обязателен;
  • Умение работать с диагностическим оборудованием;
  • Знание электрики, механики, гидравлики, умение читать сервисную документацию и схемы;
  • Ответственность, пунктуальность, умение работать в команде.

• Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу РФ, «белая» зарплата;
  • Разъездной характер работы, командировки по ДВ региону (выездной сервис);
  • Достойный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании);
  • Спецодежда, инструмент, служебный транспорт предоставляется.

Присоединяйтесь к нам, присоединяйтесь к будущему!