Мастер-приемщик (левый берег)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: ГК Альфа
Новосибирск
Омский тракт 3

ГК Альфа — лидер в регионе на рынке поставок грузовиков и спецтехники. Официальный дилер Sitrak, дистрибьютор Scania, сервисный партнер Schmitz, Humbaur, Krone, Новтрак, ТонАР, Kogel.

Более 15 лет мы успешно помогаем клиентам и партнерам: нам доверяют ТАИФ-НК, Татнефть, транспортная компания DELKO, Автодорстрой, Автотрейдинг и многие другие крупные компании.

ГК Альфа лидирует не только по объемам продаж, но и по числу сертифицированных специалистов. Приглашаем тебя в нашу дружную команду!

• работа с входящими звонками клиентов, консультация по ремонтным работам;
  • прием автомобилей в ремонт;
  • согласование ремонта по заявленным и выявленным неисправностям;
  • сопровождение транспортного средства в ходе ремонта;
  • подготовка документов для заказа зап. частей по текущим и планируемым ремонтам;
  • согласование дополнительных работ;
  • передача автомобиля клиенту после ремонта.

• опыт работы от года;
  • высшее или средне-специальное образование;
  • клиентоориентированность, гибкость, внимательность;
  • уверенный пользователь ПК, знание программы 1С будет преимуществом;
  • грамотная устная и письменная речь.

• достойная заработная плата;
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • удобный график работы 5/2 с 9 до 18, в дальнейшем возможны смены 3/3 или 4/2 с 9 до 21;
  • современные и комфортные офисы, высокотехнологично оборудованные рабочие зоны;
  • корпоративный университет, базирующийся на современной платформе с возможностью мобильного обучения;
  • дополнительный день отдыха ко дню рождения;
  • корпоративное обучение английскому языку;
  • специальные условия обслуживания и кредитования в банках-партнерах;
  • постоянные скидки в популярные фитнес-центры и медицинские учреждения;
  • софинансирование участия в спортивных мероприятиях.

В нашей компании тебя ждут большие возможности, дружный коллектив и безграничный рост!

Все просто: работай и зарабатывай. У нас есть все, чтобы ты мог себя реализовать!