Инженер по обслуживанию медицинского оборудования (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Центр Новых Медицинских Технологий
Новосибирск
микрорайон Академгородок, улица Пирогова 25/4

«Центр Новых Медицинских Технологий» (ЦНМТ) — это 7 многопрофильных медицинских клиник, собственный стационар, операционный блок, собственная клинико-диагностическая лаборатория, предоставляющая услуги для взрослых и детей.
20 лет ЦНМТ заботится о здоровье новосибирцев, применяя в практике передовые научные подходы и методики. Штат компании — более 800 сотрудников.

Вакансия: «Инженер по обслуживанию медицинского оборудования»

• Обеспечение бесперебойной работы медицинского оборудования в закрепленных подразделениях;
  • Ввод в эксплуатацию, проведение технического обслуживания, ремонта, медицинского оборудования, инструктаж мед. персонала по работе медицинского оборудования;
  • Сопровождение договоров по обслуживанию;

— Стоматологическое оборудование;
— Стерилизационное оборудование;
— УЗИ оборудование;
— Наркозно-дыхательное оборудование.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Образование высшее;
  • Мобильность и готовность вникать в новое оборудование и технологии;
  • Опыт обслуживания оборудования и взаимодействия с поставщиками и производителями;
  • Горячий интерес к техническим задачам и медицине в частности;
  • Высокие навыки самоорганизации и самоконтроля, ответственность.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Место работы в Академгородке ул. Пирогова, 25/4;
  • Адекватный менеджмент;
  • Дружный коллектив и веселые корпоративные мероприятия.

ЦНМТ для сотрудников:

• Мы выплачиваем официальную заработную плату всегда вовремя (два раза в месяц в фиксированные даты);
  • Мы поддерживаем сотрудников в важных жизненных ситуациях разовыми выплатами;
  • Мы предоставляем скидку на услуги Центра для сотрудников и членов их семей до 50%;
  • Мы даем возможность профессионально развиваться и обучаться за счет компании.