Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: СмартТех
Самара

Компания СмартТех приветствует вас, уважаемые соискатели!

Наша IT-компания решает вопросы, связанные с информационными технологиями. Мы не просто решаем IT-задачи наших клиентов, мы еще обеспечиваем им информационную безопасность данных и контролируем сохранность интеллектуальной собственности.

Наш 15-летний опыт работы с IT-технологиями позволяет выполнять работы качественно, при этом обеспечивая высокий уровень клиентского сервиса.

Мы растем и развиваемся, расширяя сферу своего влияния. В данный момент, мы открыли новое подразделение и нам требуются амбициозные профессионалы в команду, которые дадут этому подразделению развитие.

• Комплексное управление отделом продаж;
  • Формирование результативной стратегии развития отдела;
  • Личные продажи;
  • Контроль выполнения ежедневного плана по звонкам;
  • Контроль выполнения задач в Битрикс 24;
  • Контроль по процессам отработки клиента;
  • Работа как на входящем потоке, так и поиск клиентов;
  • Выполнение планов по продажам и по KPI;
  • Создание сильной команды менеджеров по продажам: участие в подборе, идейное вдохновение и наставничество.
  • Обучение и оценка персонала;
  • Контроль соблюдения персоналом технологии продаж и установленных стандартов работы в Компании;
  • Поддержание высокого уровня клиентского сервиса;
  • Поддержание и развитие клиентской базы;
  • Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;
  • Исполнение задач Руководства.

• Опыт работы руководителем отдела продаж;
  • Опыт формирования команды с нуля;
  • Опыт ведения проектов;
  • Опыт личных продаж;
  • Наличие дополнительного профильного образования (курсы, тренинги по управленческому мастерству и по продажам);
  • Настойчивость в достижении результата.
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Настойчивость, оптимизм, коммуникабельность, обучаемость, стрессоустойчивость.
  • Желание работать, развиваться и зарабатывать.

• Оформление по ТК РФ, соц. пакет;

• Работа в быстрорастущей IT-компании;

• Качественный продукт, наличие инструментов для легкого захода к потенциальным клиентам;

• Прозрачная мотивация: заработная плата = оклад +KPI+ %. Отсутствие потолка в заработной плате и возможность напрямую влиять на свой доход.

• Открытое и понимающее руководство;

• Испытательный срок 2 месяца;

• Работу в молодой и дружной команде профессионалов;

• На старте работы предусмотрено обучение, адаптация и помощь наставника;

• График 5/2;

• Место работы: комфортабельный офис в деловой центр г. Самары (пересечение Московского шоссе-ул. Мичурина)

Уважаемый соискатель! Мы ценим Ваше и свое время, поэтому ждем от Вас отклик только с сопроводительным письмом, в котором будет ответ на вопрос: Какие у Вас самые сильные качества как управленца?