Специалист Центра верификации и оформления розничных кредитов (без продаж)

Дата размещения вакансии: 11.06.2024
Работодатель: Экспобанк
Курск
улица Кирова 2А

Ты нас можешь не знать, но нас знает рынок! Мы надежный частный банк, который входит в топ-50 банковских лидеров. Мы работаем с 1994 года в сегменте крупного бизнеса (с большими компаниями и корпорациями), МСБ, автокредитования и розницы. У нас амбициозная, интеллектуальная команда, которая постоянно ставит перед собой новые задачи и достигает результатов. Банк неоднократно занимал лидирующие места среди самых эффективных и рентабельных банков (можно прочитать во всех СМИ сколько сделок мы сделали). Мы всегда открыты новому, поэтому корпоративное обучение, тренинги, выездное обучение, офлайн и онлайн — встречи с экспертами — все это доступно и проходит на регулярной основе. В сложных ситуациях каждый наш сотрудник может быть уверен в поддержке Банка. У нас есть карьерный лифт и даже возможность переходить и выбирать новые направления в работе. А ДМС, классный офис и дружелюбная атмосфера — это обязательная часть нашей корпоративной культуры.

Дружный коллектив Центра верификации и оформления розничных кредитов в поисках специалиста в свою команду!

— контроль полноты и правильности документов на сделке;

— проведение сделок по автокредитованию;

— дальнейшее сопровождение сделок.

• высшее образование;
  • опыт работы в Банке будет преимуществом;
  • знание excel;

• внимательность, усидчивость;

• желательно знание АБС ЦФТ Банк.

• сменный график работы 2/2 с 9−21, 10−22, 11−23;
  • оформление по ТК РФ;
  • дружный коллектив.;
  • оклад + полугодовое и годовое премирование;
  • ДМС / оплата фитнеса.