Инженер-наладчик/ инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: РЕЗОНИТ
Клин
Первомайская улица 10

Компания «Резонит» — за 27 лет стала крупнейшим отечественным производителем печатных плат и одним из лидеров в контрактном производстве электроники.

Приглашаем стать частью компании «Резонит»!

• З/пл 85000 руб на руки;
  • График 2/2, с 08.00 до 20.00;
  • Расширенный ДМС со стоматологией;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (выплата заработной платы 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, больничный лист, испытательный срок 3 месяца);
  • Место работы: г. Клин, поселок Зубово, ул. Первомайская, д. 10. (корпоративный транспорт);
  • Ежемесячная бонусная часть по результатам работы;
  • Работа в успешной, стабильной компании;
  • Направление деятельности — производство и монтаж печатных плат;

Чем вы будете заниматься:

• Осмотр, проверка, техническое обслуживание, ремонт, наладка производственного оборудования (электрического до 1000 В и пневматического);
  • Обеспечение бесперебойной работы оборудования;
  • Диагностика и ремонт электронных блоков и узлов оборудования (компонентный ремонт);
  • Выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ АСУ ТП;
  • Программирование контролеров под потребности производства;
  • Участие в модернизации оборудования;

Что мы от вас ждем:

• Высшее техническое, среднее профессиональное образование (радиомеханик, наладчик РЭАиП, инженер-наладчик ЧПУ);
  • Умение работать с технической документацией (принципиальные электрические схемы, пневматические схемы, рук-во по эксплуатации и наладке и др.);
  • Опыт работы/опыт ремонта и наладки оборудования на производстве от 3 лет;
  • Знание основ электротехники и электробезопасности;
  • Наличие группы по электробезопасности;
  • Навыки определения и выявления причин, вызывающих неполадки в работе обслуживаемого оборудования, способы их устранения;
  • Знание порядка разборки, сборки и регулирования линий и отдельного оборудования;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Ответственность.

Компания «Резонит» — крупнейший отечественный производитель печатных плат и один из лидеров в контрактном производстве электроники. За 27 лет работы предприятие, созданное с «нуля», выросло в масштабный бизнес на рынке российской электроники. Компании принадлежат два завода по производству печатных плат и три монтажно-сборочных цеха. Заказчиками компании являются более 15 000 предприятий от Калининграда до Владивостока, а продукция используется в различных отраслях электроники, включая телекоммуникации, медицину, автомобильную технику, светодиодные приборы, потребительскую электронику и в других сферах.

Более 1200 человек работает на производствах и в офисах компании «Резонит». Наши сотрудники оценивают компанию как одно из лучших мест для работы специалистов в радиоэлектронной отрасли. Основа эффективности для нас — это применение самых современных технологий, высочайшее качество выпускаемой продукции и клиентского сервиса, непрерывное совершенствование во всем.

Мы гордимся нашим лидерским составом и командой профессионалов! Приглашаем стать частью компании «Резонит»!