Аналитик маршрутной сети

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ГБУ МосТрансПроект
Потаповский переулок 3с1

МосТрансПроект объединяет опытных проектировщиков, урбанистов, инженеров и аналитиков, создающих инновационные транспортные решения для города. Наша цель — сделать Москву пространством комфорта и удобства для каждого жителя.

Аналитик маршрутной сети

Основные задачи:

• Проектирование маршрутных сетей наземного городского пассажирского транспорта для региональных проектов

• Подготовка предложений по доработке существующих методик и показателей, использующихся для оценки качества транспортного обслуживания пассажиров

• Подготовка аналитических материалов и презентаций на тематику городского транспорта

На что мы обратим внимание:

• Опыт работы в сфере транспортного планирования от 1 года
  • Знание нормативной базы в части организации пассажирских автомобильных перевозок, а также принципов построения документов транспортного планирования

• Понимание основных подходов к организации маршрутных сетей

• Владение Ms Excel, PowerPoint

Будет преимуществом:

• Опыт работы в QGIS или ArcGIS

Вам понравится у нас:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Стабильная заработная плата и фиксированный оклад
  • Режим работы: 5/2
  • Задачи и проекты, направленные на устойчивое развитие города и транспортной инфраструктуры
  • Команда профессионалов, с которой можно расти и развиваться, а также возможность лично влиять на процесс и результаты командной работы
  • Корпоративное обучение и мероприятия для сотрудников
  • Компенсация проезда на общественном транспорте (после испытательного срока)
  • Офис в шаговой доступности от м. Чистые пруды
  • Разнообразные возможности для отдыха и развлечений! Мы активно занимаемся спортом: проводим турниры по настольному теннису и шахматам, устраиваем корпоративные игры по командным видам спорта. А ещё мы играем в квиз, проводим ежемесячные митапы на актуальные темы и участвуем в благотворительных акциях.