Инженер-проектировщик АСУТП

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Модульные котельные системы
Саратов

Наша компания уже 18 лет занимает лидирующие позиции на рынке малой и средней энергетики, сейчас мы развиваем новые компетенции, осваиваем новые направления и расширяем штатную численность сотрудников. Приглашаем в нашу команду инженеров-проектировщиков!

В нашем коллективе Вы сможете воплотить свои знания в проектах, с использованием передовых технологий и материалов.

— Разработка проектной и рабочей документации;
— Разработка разделов АК, СС водогрейных и паровых котельных (пояснительные записки, схемы автоматизации, принципиальные электрические схемы, схемы внешних соединений и подключений, планы расположения оборудования, электрические однолинейные схемы и пр.).

— Высшее техническое образование.
— Владение П. К.: AutoCad, MS Office.
— Знание элементов промышленной автоматики, электротехники, охранно-пожарной сигнализации.
— Умение читать принципиальные электрические схемы, схемы автоматизации.
— Умение работать в команде.
— Развитые коммуникативные навыки, внимательность, ответственность.
— Возможно также трудоустройство студентов старших курсов профильной специальности при наличии возможности совмещать учебу с работой.

• Оформление по ТК РФ;
  • Возможность выбора начала рабочего времени. График 5/2 с 8−00 до 17−00; с 9−00 до 18−00;
  • Конкурентоспособную заработную плату. З/П в зависимости от квалификации до 150 000 руб.;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Лояльное руководство и отличный коллектив;
  • Комфортный офис. Ул. Чернышевского дом 50 А.