Региональный менеджер по развитию

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: GiGas
Уфа
Трамвайная улица 2к2
Вот уже 15 лет как компания GiGas на рынке отопительного оборудования. За 15 лет мы обзавелись широкой филиальной сетью, огромным складом и собственным производством. Наша компания является одним из лидеров страны по продаже газовых котлов, дымоходов, бойлеров косвенного нагрева и других товаров для отопления и водоснабжения.

Кроме этого у нас есть собственные торговые марки:
Sibio — это бренд, под которым мы производим коллекторы, НСУ и радиаторы.
Krats — бренд наших дымоходов, которые расходятся по территории всей России. Так же под этим брендом производятся расширительные баки, гидроаккумуляторы и бойлеры косвенного нагрева.
И Federica Bugatti — с этим названием по всей России продаются котлы европейского качества с европейскими комплектующими.
Год от года GiGas растет. Каждый год рост объемов заставляет набирать новых сотрудников. Нас становится все больше и мы ждем тебя к нам на работу!

-Поиск новых клиентов в области индивидуального жилищного строительства по Р. Б. Малоэтажного строительства. Частные застройщики;
-Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды, стратегическое планирование;
-Увеличение объёмов продаж и продвижение ассортимента реализуемой продукции;
-Развитие партнерских отношений;
-Проведение переговоров, заключение договоров, подготовка коммерческих предложений;
-Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;
-Осуществление подбора оборудования и технических решений, консультирование клиентов по ассортименту компании;
-Подготовка к маркетинговым и рекламным мероприятиям с целью поддержания стабильного интереса к продукции компании.

-Опыт работы менеджером по продажам;
-Успешный опыт ведения переговоров;
-Хорошо развитые коммуникативные навыки;
-Опыт продаж климатического оборудования, систем отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники, будет преимуществом.

-Интересные задачи (мы постоянно меняемся, поэтому у каждого есть возможность принять участие в новых проектах и реализовать накопленный опыт);
-Оформление по ТК РФ, доп. социальные гарантии (ДМС в зависимости от стажа работы, корпоративные подарки, отгулы для некурящих сотрудников и многое другое);
-Возможность профессионального развития и карьерного роста;
-Оклад + % от выполнения плана;
-Командировки по Башкирии;
-У нас прекрасный коллектив (мы постоянно проводим полезные корпоративы, улучшаем коммуникации, помогаем друг другу не только по работе);
-График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
-Удобные сервисы и инструменты для работы (CRM, 1С, Power BI и др).