Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Магистраль
Барнаул
улица Антона Петрова 210

В крупную компанию с активным, устойчивым ростом и 7-и летней историей требуется менеджер по работе с входящим потоком клиентов.

Основной вид деятельности нашей компании — перевозка вещей при квартирных переездах в другой город на территории России.

Центральный офис расположен в г. Барнаул, ул. А. Петрова 210.

Наша компания нацелена на максимальный объем перевозок по России. У нас сильный маркетинг и продукт, мы очень быстро растем. Наша амбициозная цель в ближайший год — рост +60% по отношению к предыдущему. За счет непрерывного повышения качества наших услуг постоянно растет доверие клиентов к нашей компании. У нас более 2500 заявок ежемесячно и объем их только увеличивается. Именно поэтому открыта данная вакансия.

Чем нужно будет заниматься:

• прием ВХОДЯЩИХ звонков, заявок с сайта и других источников;
  • обработка, согласование и оформление заявок с клиентами;
  • работа на ВХОДЯЩЕМ потоке клиентов без поиска клиентов и «холодных звонков»;
  • оформление первичной документации;
  • соблюдение ключевых показателей компании.

• успешный опыт продаж;
  • опыт работы в CRM (желательно);
  • нацеленность на результат;
  • уверенные навыки работы с ПК;
  • высокий уровень активности и ответственности;

Мы предлагаем следующие условия:

• стабильная зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя
  • эффективная система обучения и наставничество;
  • социальные гарантии согласно ТК РФ (официальное трудоустройство, отпуск и т.д.);
  • работа 5/2, гибкий график с плавающими выходными;
  • время работы с 11:00 до 20:00;
  • оклад + KPI. Прозрачная и простая система мотивации;
  • средняя зарплата ПО ГОДУ менеджеров при выполнении плана 75 000 рублей;
  • доход лучшего менеджера за последний месяц составил 174 000 рублей;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • конкурсы с призами: (поездка в Горный Алтай с семьей за счет компании, ноутбук, Iphone 15 и т.д.).

Теперь, когда Вы прочитали вакансию и решили с нами работать, напишите в отклике: «Я хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора».