Супервайзер Тинькофф

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Промоушен.ру
от 120000 RUR
Новосибирск

Привет! Если у тебя есть опыт активных продаж, и ты хочешь зарабатывать более 100 000 рублей, жми Откликнуться!

Мы — крупнейшее промо-агентство в B2С сегменте. За почти 10 летнюю историю мы стали одним из ключевых партнеров компаний МТС, ЯНДЕКС и многих других. Наших промоутеров вы видите на промо-стендах более чем в 60 городах России.

Сейчас мы запускаем в Вашем городе новый совместный проект с Тинькофф-Банком и ждем в нашу команду Супервайзера менеджеров по продаже банковских продуктов.

• Обучать и адаптировать новых менеджеров в свою группу;
  • Управлять своими менеджерами;
  • Контролировать своих сотрудников и мотивировать на достижение результата;
  • Выполнять административные задачи
  • Выполнять планы по продажам.

Что мы ожидаем:

• У тебя есть успешный опыт активных продаж от 1 года;
  • Ты хорошо продаешь сам и не боишься продаж;
  • Ты умеешь обучать продажам;
  • У тебя развиты лидерские качества, ты — целеустремленный, умеешь анализировать и достигать результатов;

• Прозрачная мотивация: оклад + KPI. Если делаешь еще и личные продажи, можешь заработать до 200 000 без вычета налога;
  • Грамотный ввод в должность, что даёт возможность с первого месяца выполнять планы и увеличивать свой доход;
  • Если ты хочешь развиваться мы тебя заметим и предложим карьерный рост. Мы уже сейчас запускаем новые проекты в крупнейших городах: Москва, Санкт-Петербург и многих других;
  • Опыт в Банке или опыт работы с банковскими продуктами будет твоим преимуществом

Жми откликнуться, чтобы попасть к нам в команду!