Администратор\Секретарь офиса продаж ( м. Ботанический сад)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Группа Родина

ГРУППА РОДИНА — ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ

Мы — создаем уникальные премиальные кластеры, совмещающие жилье, творческие, спортивные и культурные объекты.

Каждый наш проект — это уникальная экосистема, позволяющая удовлетворять потребности наших клиентов во всех сферах жизни.

Наша миссия: содействовать инфраструктурному развитию России, воспитанию нового молодого поколения: интеллектуально и духовно развитого, здорового, конкурентоспособного в мировом масштабе.

Сейчас мы активно расширяемся и набираем специалистов разного профиля с передовым опытом и с одной целью — становиться лучше вместе!

ВАШИ ЗАДАЧИ:

Ежедневная подготовка офиса продаж к приему посетителей в соответствии с рабочим графиком;

• Встреча посетителей/чай, кофе;
  • Обеспечение и поддержания порядка в клиентской зоне;
  • Контроль за наличием рекламно-информационных материалов в уголке самообслуживания;
  • Координация клиентов с менеджерами офиса продаж;
  • Документооборот;
  • Помощь в координации рабочего дня менеджерам офиса продаж (календарь встреч, равномерное распределение встреч);
  • Выполнение поручений руководителя и составление необходимой отчетности для руководства компании;
  • Принятие мер по предупреждению конфликтных ситуаций в офисе продаж;
  • Контроль за оснащением офиса и своевременное осуществление заказа
  • Контроль за обеспечением сотрудников отдела продаж канцелярскими принадлежностями

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Клиентоориентированность, высокие коммуникативные навыки, гибкость в общении, приветливость;
  • Высокий уровень стрессоустойчивости и ответственности;
  • Ухоженный вид, презентабельность;
  • Грамотность;
  • Инициативность и высокий уровень самоорганизации;
  • Ответственность;
  • Внимательность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Заработная плата оклад + ежемесячный бонус;
  • График работы 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Работа в стабильной и растущей компании.
  • м. Ботанический сад