Бухгалтер по налогу на прибыль

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Ventra

Наш клиент — крупная компания в области нефтегазового сектора в связи с расширением штата приглашает в команду кандидата на позицию «Специалист по налогу на прибыль».

Ваши задачи:

• Ведение налогового учета генподрядчика и/или крупного производственного предприятия;
  • Расчет налога на прибыль, формирование регистров налогового учета, контроль расчетов с бюджетом, анализ правомерности признания доходов и расходов для целей налогового учета;
  • Подготовка первичных, уточненных налоговых деклараций, подготовка ответов на требования налоговых органов;
  • Осуществление экспертизы и консультирования по вопросам налогового учета и отчетности;
  • Участие в проектной работе, сопровождение стратегических инициатив предприятия.

Наши ожидания:

• Опыт работы бухгалтером от 2-х лет на участках учета расчетов по налогу на прибыль, опыт составления налоговой декларации по НП в крупных компаниях, в том числе по обособленным подразделениям;
  • Умение работы в 1С;
  • Уверенный пользователь MS Office (ВПР, сводные таблицы), и правовых систем. Умение работать в режиме многозадачности, с большим массивом информации;
  • Глубокое знание Налогового кодекса;
  • Точность, аккуратность, исполнительность.

• Конкурентная оплата труда
  • Премии по результатам работы
  • ДМС и страхование от несчастных случаев и болезней
  • Медицинское обслуживание и мониторинг здоровья
  • Оплачиваемая мобильная связь
  • Развивающие программы и тренинги
  • Материальная помощь, до­полнительные дни отдыха в связи с особыми событиями жизни
  • Санаторно — курортный отдых в г. Анапа и Алтай­ском крае (для работников и членов семей)
  • Детский оздоровительный лагерь в г. Анапа
  • Детские подарки на Новый год и 1 сентября