Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ТД Светозар
Ставрополь
проспект Кулакова 16В
ООО ТД «СВЕТОЗАР» — это собственный завод, расположенный в городе-герое Волгограде и успешный опыт в крупных проектах федерального масштаба с 2011 года!
Наша Компания является одним из ведущих российских производителей светодиодной продукции, получивших признание как на Родине, так и за рубежом.
Потенциал производственных мощностей более 1 000 000 светильников и ламп в месяц, что позволяет обеспечить продукцией всю страну.

В связи с расширением, в нашу сплоченную команду требуется МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ.

Задачи для тебя:

— Обработка и анализ информации о ценах на товары, работы, услуги;

— Контроль реестра расходов оплаты поставщикам;

— Контроль за формированием начальной цены закупки, описания объекта закупки, требований к участнику закупки, проекта контракта (договора);

— Заключение договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставки, изучение возможности и целесообразности установления прямых долгосрочных связей по поставкам материально-технических ресурсов;

— Осуществление контроля за своевременной доставкой материально-технических ресурсов от поставщиков до склада самостоятельно или с привлечением сторонних организаций в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками;

— Создание необходимых производственных запасов на основе определения потребности в материальных ресурсах с использованием норм расхода;

— Подготовка претензий к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств.

Что для нас важно:

— Знание английского, если не владеешь иностранными языками, но был опыт работы со светотехникой, мы готовы встретиться с тобой!

— Умение работать в режиме многозадачности;

— Дисциплина, самоорганизация, внимательность и желание работать;

— Высокая степень исполнительности, самостоятельности, обучаемости.

— Оформление согласно ТК РФ;

— Работа на территории работодателя (новый, комфортный офис);

— Выполнение интересных задач;

— Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);

— График работы: 5/2 — пн-пт с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00, чай/кофе в течение дня по желанию);

— Лояльное руководство.

Мы ждем Ваше резюме!