Менеджер по работе с клиентами/ без продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Onviz
от 37000 до 52000 RUR
Киров (Кировская область)
Ярославская улица 32

Привет!

Мы — производственная компания «Onviz» — известный бренд с историей успешного развития с 2014 года. Единственный сертифицированный в РФ производитель бесшумных электрических карнизов для штор. Безусловный лидер в производстве ультрасовременных солнцезащитных систем на территории РФ и стран ближнего зарубежья.
«Алиса! Открой шторы!» — это про нас):

Наша цель: стать лидером в сфере производства солнцезащитных систем в РФ и расширить своё влияние на международном рынке.
Наша миссия: помочь современному человеку создать высокотехнологичную экосистему для удобной и комфортной жизни.

Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами. Наши партнёры: Институт ИТМО, Академия футбольного клуба «Краснодар», Болгарская Исламская Академия, Леруа Мерлен, Газпром и другие.

Нашу компанию представляют многочисленные дилеры, расположенные более, чем в 70 регионах РФ, а также в странах СНГ и Европы. Мы стали победителями народного голосования в рейтинге влияния «Люди и бренды-2023» в номинации «Экспортёры среди малого и среднего бизнеса». В 2023 году мы стали производственной компанией № 1 в Кировской области как экспортеры в страны СНГ и ЕАС, по версии ВТПП. В 2023 году мы были удостоены награды «100 лучших товаров России».

Мы нацелены на увеличение выручки компании на 30% в 2024 году. Поэтому укрепляем отдел телемаркетинга ещё двумя специалистами колл-центра.

• Обзванивать существующую клиентскую базу.
  • Обзванивать потенциально заинтересованную клиентскую базу.
  • Проводить презентацию компании, информировать клиентов об акциях по готовым скриптам.
  • Выявлять потребности клиентов.
  • Заполнять данные и вести клиентскую базу в CRM-системе в Битрикс24.
  • Передавать клиентов в отдел продаж.
  • Выполнять плановые показатели.
  • Вести отчётность.

Что нужно иметь, чтобы присоединиться к нам:

• Средне-специальное или высшее образование.
  • Опыт в продажах от 1 года.
  • Знание офисных программ Word, Exсel на уровне уверенного пользователя.
  • Опыт работы в СRМ (Битрикс, АМО).
  • Ответственный подход к решению поставленных задач.
  • Нацеленность на результат.

• Оформление по ТК РФ по бессрочному трудовому договору, полный соцпакет. Выгоняем сотрудников в отпуск 2 раза в год, чтобы избежать выгорания.
  • График работы 5/2, с 08:00 до 17:00, суббота и воскресенье — выходные дни, 60 минут перерыв на обед с 11:00 до 14:00.
  • Возможен график 2/2.
  • Стабильный доход без потолка. Оклад 37 000 + премя до 15 000 рублей по результатам выполнени KPI. Прозрачная система оплаты. Средний доход сотрудников 45 000 руб/мес.
  • Испытательный срок 1 месяц. На период испытательного срока гарантированный доход 37 000 рублей. Для кандидатов с уверенным backgroundом подъёмные обсуждаются индивидуально.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц: 10 и 25 числа.
  • Понятный, высокотехнологичный и по-настоящему ценный продукт, за который никогда не будет стыдно. Высокая маржинальность.
  • Общение с интересными людьми — владельцами бизнесов со всей России, а также в СНГ, среди которых есть медийные личности — Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев и другие.
  • Возможность быстрого карьерного роста и движения внутри компании.
  • Помощь наставника на период адаптации.
  • Профессиональное развитие. Бесплатное обучение по продукту и техникам коммуникации у лучших наставников и экспертов компании. Оплачиваемое обучение у лучших специалистов в отрасли.
  • Профессиональное управление, уважительное отношение со стороны руководства, признание профессиональных заслуг.
  • Классный РОП, заинтересованный в развитии команды, включённый в процессы.
  • Сильная команда отдела, которая содействуют результату.
  • Благоприятная рабочая атмосфера: сотрудничество, амбициозный и дружелюбный коллектив, коллеги, готовые прийти на помощь. Средний возраст команды 30 лет.
  • Быстрое рассмотрение Ваших профессиональных идеи и поддержка их активного внедрения в отдел, отсутствие формализма и бюрократии.
  • Транспортная доступность офиса, отсутствие пробок, удобная и просторная парковка, комфортное рабочее место, современное оборудование — интернет летает.
  • Оборудованное место для приёма пищи. Рядом — столовые и кафе.
  • Оплачиваемые спортивные занятия по футболу, баскетболу, волейболу.
  • В офисе — стол для настольного тенниса и достойные соперники.
  • Крупные корпоративы на лучших площадках города.
  • Корпоративная скидка в сети магазинов Onviz.
  • Гордость за результат своей работы и благодарность клиентов.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!

Вакансия будет интересна, если Вы ищете: Менеджер по продажам​​​​​​​/ Специалист по работе с клиентами/ Оператор колл-центра/ Телемаркетолог/ Оператор call-центра/ Менеджер call centre/ Офис-менеджер/ Менеджер/ Администратор/ Куратор