Шеф-повар

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Хочу Пури (ООО Телави)
от 120000 RUR
Нижний Новгород
Большая Покровская улица 82

Мы активно растущая федеральная сеть грузинских ресторанов «Хочу Пури» экосистемы компании «ЯсноРестораны».

Мы гордимся своим успешным 26-летним опытом работы в ресторанном бизнесе.

Сейчас по всей стране успешно работают 45 ресторанов наших брендов в Москве, Новосибирске Кемерово, Екатеринбурге, Красноярске Тюмени, Омске, Барнауле, Иркутске, Набережных Челнах, Сочи и других городах.

Амбассадор бренда «Хочу Пури» — известный артист Сосо Павлиашвили.

У нас масштабные, амбициозные цели и через год будет уже 60 ресторанов под нашими брендами.

Летом 2024 года мы открываем в Нижнем Новгороде ресторан, который будет наполнен ароматом свежеиспеченного хлеба, атмосферой и вкусом Грузии — грузинский ресторан «Хочу Пури».

Быть шеф — поваром грузинского ресторана «Хочу Пури» — это значит:

— любить грузинскую кухню и быть амбассадором концепции;
— формировать и развивать профессиональную сплоченную команду кухни;
— соблюдать технологии и поддерживать стабильный вкус блюд и скорость подачи;
— соблюдать санитарные правила и нормы.

Эта должность для тебя, если:

— у тебя есть опыт управления командой кухни от 1 года (шеф — повар, старший су-шеф);
— ты готов пройти оплачиваемую стажировку в Новосибирске во 2 квартале 2024 года (за счет работодателя);
— ты хочешь получить опыт работы в успешном ресторанном проекте, под руководством известного бренд-шефа;
— ты амбициозен и привык добиваться поставленных целей;
— ты постоянно развиваешь свои знания и навыки, готов делиться ими с другими;
— ты умеешь вдохновлять и заряжать позитивной энергией.

— мы заботливо примем тебя в нашу команду грузинского ресторанчика, который входит в ТОП-100 лучших ресторанных концепции России;

— возможность участвовать в запусках ресторанов по всей России;
— полностью официальный доход, который складывается из оклада 100,000 и ежемесячного бонуса;
— график работы 5 через 2 (вс и пн выходной);
— уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами на собеседовании.

Вместе мы создадим островок вкуса и атмосферы солнечной Грузии в Нижнем Новгороде — ресторан, в который хочется приходить, о котором хочется говорить и которым мы будем гордиться!

Открытие: июнь 2024 года