Менеджер по продажам недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Этажи Москва
Профсоюзная улица 56

«Этажи» сейчас — это более 1000 сделок по купле-продаже недвижимости ежемесячно. В 2024 году мы хотим увеличить это число, поэтому расширяем нашу команду агентов по недвижимости.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Проводить переговоры и консультировать клиентов по вопросам покупки/продажи/аренды недвижимости.
  • Подбирать и организовывать показы объектов (новостройки и вторичная недвижимость).
  • Сопровождать клиента на вcех этапах сделки.
  • Работать с входящим и исходящим потоком клиентов в удобной CRM-программе.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• ­Сотрудничество на условиях партнёрства.
  • Доход от 150 000. Растущий процент от сделок, оплата по факту сделки день в день. Доход растет пропорционально усилиям и не имеет потолка.
  • Уникальное обучение с первого рабочего дня — подробно расскажем о каждом аспекте профессии риелтора и прокачаем ваши навыки продаж. Благодаря этому закрывать сделки можно уже в процессе обучения.
  • Команду и руководителя, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать.
  • Помощь и поддержку в сложных ситуациях от ипотечных брокеров, консультантов по новостройкам, юристов, маркетологов.
  • Рост и развитие вместе с одним из крупнейших агентств в России.
  • Субсидированный ДМС, психолог и спорт — от йоги до баскетбола.
  • Комфортное бизнес-пространство в 1 минуте от м. Новые Черёмушки — у нас есть комнаты отдыха, автоматы со здоровой едой и кофе, учебные классы, переговорные комнаты.

ЧТО ХОТИМ ВИДЕТЬ ОТ КАНДИДАТА?

• Умение работать с MS Office/Google.
  • Способность организовывать свое время.
  • Опыт в сфере продаж, а если его нет — мы всему научим!
  • Стремление учиться и развиваться.

ДО ВСТРЕЧИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!