Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: НПК Специальная Металлургия-Новосибирск
Новосибирск
улица Кирова 11

Научно-промышленный комплекс «Специальная Металлургия» образован в 2005 году, является одним из крупнейших поставщиков на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов, имеющий развитую сеть филиалов в России, Беларуси и Казахстане.

На рынке металлопроката каждую минуту совершаются сделки, более 100 000 организаций используют продукцию из черного, нержавеющего, цветного металла, спецсталей и сплавов. Эта область торговли никогда не была перенасыщена предложениями и никогда не будет!

Именно поэтому:

1. Мы всегда в поиске активных сотрудников, которые хотят стать профессионалами в своем деле и твердо стоять на ногах при любой ситуации в стране и в мире в целом. Мы ищем перспективных сотрудников, будущих акул продаж! Для таких у нас всегда найдется комфортное оборудованное место.
  2. Каждый директор отдельного филиала, руководитель отдела продаж в группе компаний когда-то пришел работать менеджером по продажам, а это значит, что мы обучим тебя всему необходимому, чтобы у тебя была возможность максимально реализовать себя в финансовом и карьерном плане, нужно только твое желание и стремление.
  3. Да, средняя заработная плата менеджера по продажам действительно около 100 000р. Вначале будет меньше, а в дальнейшем — гораздо и гораздо больше, можешь убедиться в этом самостоятельно в разговоре с нашими сотрудниками, мы ничего не скрываем.
  4. Мы всегда честны и откровенны с нашими сотрудниками, поэтому все, что бы ты ни заработал, какие бы головокружительные суммы не фигурировали, мы выплатим все до копейки, всегда поможем советом, войдем в положение, если есть важные и неотложные дела — не проблема, решай и включайся в работу. Своих мы не бросаем.

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Корпоративная безлимитная связь.
  • Все инструменты для работы, предоставляем бесплатно.
  • У нас ты будешь получать высокий процент от продаж (один из самых высоких в сфере металлопроката).
  • Офис в центре города.
  • Свободный дресс-код.
  • Возможность карьерного роста.

Мы предлагаем тебе:

• Современный и комфортный офис с удобным местом расположения.
  • Обучение номенклатуре металлов и навыкам продаж.
  • Отлаженная сеть взаимодействия юридической, логистической служб и бухгалтерии.
  • Возможность влиять на свой доход.
  • Отсутствие штрафов, скриптов, нормы по звонкам.
  • Минимальный план по закрытию сделок.
  • Прозрачная мотивация.
  • Лояльное руководство.
  • Крутые «плюшки».
  • Крутая команда, открытое общение, помощь руководителя и коллег.
  • Стабильная з/п, состоящая из: оклад +от 10−30% от маржинальной прибыли+ премии;
  • При наличии опыта работы в металлопрокате предлагаем индивидуальные условия — повышенный оклад и повышенный % от продаж, которые обговариваются по результатам собеседования.

• Расширение клиентской базы.
  • Активное построение и развитие отношений с новыми клиентами (развитие регионов).
  • Ведение переговоров с ЛПР, в том числе с первыми лицами компании и техническими специалистами.
  • Контроль отгрузки и доставки металлопроката.
  • Консультирование клиентов по продукции компании.
  • Работа с входящими заявками и звонками.
  • Полное сопровождение сделок (ведение отчетности и документооборота).

Нам нужны люди, имеющие четкую цель в жизни и готовые на нее работать.

У нас, лучшие условия в городе среди оптовых поставщиков! Приходи и убедись в этом лично, мы ждем именно ТЕБЯ!