Повар

Дата размещения вакансии: 28.03.2024
Работодатель: Парк отель Порто Маре
Джанкой

ПОВАР ГОРЯЧЕГО/ХОЛОДНОГО ЦЕХОВ ШВЕДСКОЙ ЛИНИИ

З/П 2 раз./мес. без зaдepжeк, гpафик работы сменный: 2/2, 3/1, 4/2, 5/2. МЫ пpeдоcтaвляем 3-х раз. питание и проживание, форму, льготы отеля. Адрес отеля: Крым, г. Алушта, ул. Перекопская 20/2.

З/П

1 СМЕНА ОТ 3000 руб. до 3400 руб.

ФУНКЦИОНАЛ:

Приготовление блюд согласно технологическим картам, умение работать с кухонным инвентарем.

Чувствовать хронометраж. Соблюдать санитарно-гигиенические правила при работе с продуктами.

Контроль количества и качества используемых продуктов.

Соблюдение в течение рабочей смены условий и сроков хранения сырья и полуфабрикатов.

Обеспечение сохранности технологического оборудования, и кухонного инвентаря.

При необходимости помощь коллегам из других цехов.

Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
— Иметь достойный доход (от 3 000 — 3 400 руб. за смену) 58 500 — 71 700 руб./мес.
— Сменный график работы 2/2, 3/1, 4/2, 5/2
— Не тратить деньги на съем жилья — мы предоставляем жилье на территории отеля в корпусе для проживания персонала
— Быть уверенным в завтрашнем дне — трудоустройство согласно ТК РФ, з/п «белая».
— Быть на полном пансионе — мы предлагаем 3-х разовое питание.
— Иметь возможность начинать и заканчивать день на море — пользование пляжем отеля — лучшим в Крыму, бесплатно для сотрудников.
— Иметь возможность пользоваться услугами салона красоты, услугами клиники по специальному прайсу для сотрудников.
— Оформление медицинской книжки за счет работодателя.
— Иметь возможность бесплатно посещать концерты вместе с гостями (а у нас очень любят бывать звезды!).
— Иметь возможность стать лучшим в профессии, получать награды, ценные призы и продвигаться по карьерной лестнице!

Откликайтесь на сайте, звоните и становитесь частью нашей команды!