Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ОхотАктив
Вологда
улица Чехова 27

Компания «ОхотАктив» крупнейшая сеть розничных магазинов на рынке 25 лет. У нас открыта вакансия продавца. Мы заботимся о своих работниках и гарантируем: оплату без задержек, обучение с 0, оплачиваемую стажировку, быстрый карьерный рост (от продавца до директора магазина/регионального директора), удобную униформу, место для приема пищи, детские подарки, корпоративные мероприятия.

Чем предстоит заниматься: тоpговля тoвaрaми для охоты, pыбaлки и активнoгo отдыха, приёмка и выкладка товара, работа на кассе, участие в инвентаризациях.

• Стабильность — официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваемые отпуск и больничный лист), своевременная выплата заработной платы;
  • Гибкость — график работы 3/2 с 10:00 — 20:00 ч.;
  • Карьера — бесплатное корпоративное обучение, оплачиваемая стажировка, возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Безграничные возможности — фиксированный оклад и ежемесячная премия по итогам работы за месяц;
  • Дополнительные бонусы — скидки на продукцию и мотивационные программы с ценными призами.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы рассматриваете вакансии: продавец, товаровед, консультант, администратор, кассир, работник торгового зала, кладовщик, оператор склада, разнорабочий, оператор 1с, упаковщик, мерчендайзер, без опыта работы.

Оставляйте отклик на вакансию, напишите в чате или позвоните нам! Присоединяйтесь к классной и драйвовой команде!