Специалист по выдаче банковских гарантий

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Тинькофф
от 52000 RUR
Ростов-на-Дону

Департамент клиентского обслуживания в поисках специалиста по выдаче банковских гарантий, который разбирается в бухгалтерской отчетности и рынке гос. закупок.

Ваша задача — обрабатывать входящий поток заявок на банковские гарантии, а также сопровождать с момента ввода заявки до выдачи.

Станьте экспертом в финансовой сфере, где ваша работа будет иметь важное значение для обеспечения финансовой безопасности и доверия наших клиентов.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 52 000 ₽: оклад + ежемесячная премия по результатам работы.
  • Гибридный формат: 2 раза в месяц работа в комфортном офисе БЦ «Лига Наций», остальные дни — работа из дома. Для работы вам потребуется компьютер/ноутбук и стабильный интернет.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по Москве.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Проводить исходящие звонки клиентам и обрабатывать входящий поток заявок на банковские гарантии.
  • Сопровождать клиента на всех этапах процесса выпуска гарантии: от момента ввода заявки до выдачи.
  • Выполнять установленные личные и групповые планы конверсии, SLA и производительности.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности в банковской сфере от 6-ти месяцев.
  • У вас есть опыт в клиентском обслуживании.
  • Умеете разбираться в бухгалтерской отчетности.
  • Знаете рынок госзакупок.
  • Имеете представление о 44 ФЗ, 223 ФЗ, 125 ФЗ, постановление № 615 и коммерческих закупках.
  • Способны эффективно планировать свою работу и управлять временем.
  • Будет преимуществом, если вы имеете опыт работы в брокерских организациях от 1 года.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!