SMM-менеджер в сервис доставки цветов и подарков

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Funburg
Екатеринбург
улица Луначарского 221

Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на доставке цветов, воздушных шаров и подарков, и наша миссия — доставлять радость нашим клиентам с каждым заказом.

Мы осознаем, что наши аккаунты в социальных сетях способны на большее, но времени на это всегда не хватает. Поэтому мы в поисках креативного человека, который разделяет наши взгляды и готов вложить свою страсть и энергию в развитие наших социальных сетей.

Мы предполагаем, что для этого нужно зайти к нам в офис 2−4 раза в неделю для планирования контента и взаимодействия с командой. В остальное время работа может вестись удаленно, но мы всегда рады предложить рабочее место в нашем уютном офисе при необходимости. Нам кажется, что на всю эту работу потребуется около 10−20 часов в неделю.

Вам будет необходимо:

• Составлять контент-план и вести наши соцсети, публиковать все посты, stories, reels.

• Создавать контент у нас в салоне цветов и во время наших выездных фотосессий.

• Выстраивать приятный стиль коммуникации с подписчиками (но не нужно самостоятельно вести все диалоги — этим у нас занимаются менеджеры).

• Разрабатывать и реализовывать разные активности: конкурсы, привлечение блоггеров, выстраивание партнерств с близкими по духу брендами.

• Вести статистику, формулировать цели на следующий период, придумывать и тестировать различные гипотезы.

Мы ищем кого-то, кто:

• Имеет отличное чувство стиля.

• Обладает грамотной письменной речью и умением писать интересные тексты.

• Имеет опыт работы с фото и видео редакторами для создания качественного контента.

• Вдохновлен нашей тематикой и желает вносить свежие идеи в нашу команду.

• Имеет несколько классных, близких нам по духу проектов в портфолио.

Плюсами будут:

• Желание разбираться и экспериментировать со всеми новыми инструментами, которые появляются в соцсетях.

• Желание дополнительно заниматься контент-менеджментом на нашем сайте, у нас всегда много таких задач.

• Конкурентоспособную заработную плату с учетом вашего опыта и квалификации.

• Гибкий график работы с возможностью удаленной работы и необходимым временем пребывания в офисе для совместной работы над проектами.

• Возможность реализовывать свои идеи, выстраивать общий стиль, тестировать гипотезы, разрабатывать рекламные активности.

• Поддержку и обратную связь от нашей команды для достижения отличных результатов.

• Работу в дружелюбной атмосфере классного молодого коллектива с офисом в центре Екатеринбурга.

• Возможность роста внутри нашей компании. У нас всегда много новых амбициозных задач.

Очень ждем сопроводительное письмо, обязательно с примерами проектов из портфолио и кратким отзывом про наш аккаунт в инстаграме. Если в портфолио нет подходящих проектов — дополнительно можно скинуть пару примеров крутых аккаунтов, к стилю ведения которых хотелось бы стремиться.