Водитель-курьер на автомобиле компании

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Поляева Елена Константиновна
Екатеринбург

(оплата ГСМ И РЕМОНТ, подработка У ДОМА)

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ !

Что предстоит делать:

• Развозить интернет-заказы нашим клиентам на НАШЕМ АВТО;
  • Следить за временем и сохранностью заказов;;
  • Не забывать о пунктуальности и аккуратности;
  • Получать стабильный доход.

Остальное на нас:

• График работы 2/2,возможно согласование индивидуального графика;
  • ПОДАБОТКА ОТ 4 ЧАСОВ В ДЕНЬ;
  • Еженедельные выплаты;
  • Работа в закрепленном за вами районе;
  • Корпоративный автомобиль (обслуживается компанией: бензин по топливным картам, парковки, автомойки и др);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

Наши ожидания:

• Наличие водительского удостоверения В;
  • Стаж вождения от 2 лет;
  • Умение ориентироваться на местности;
  • Аккуратность и внимательность.

Откликайтесь, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель подработка, Водитель вечерний, Водитель новогодняя подработка, Семейный Водитель, Домашний водитель, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, Автокурьер на автомобиле, автокурьер на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-курьер Москва, Офисный водитель, Водитель не такси, Водитель на доставку документов, свободный график, Автокурьер , Водитель не еда, на авто компании, Работа на автомобиле компании, требуется Водитель, требуется водитель-курьер на авто компании, Водитель свободный график, Водитель на несколько часов, Водитель Озон, Водитель СДЕК, Водитель в транспортную компанию и др.

Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, Сбермаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист, Пятерочка, Перекресток, Впрок, ВкусВилл, Магнит и другие. Водитель подработка водитель личный водитель свободный графикводитель на легковом авто водитель категории В водитель экспедитор водитель-курьер# водитель у дома водитель свободный маршрут #водитель погрузчика# водитель такси #водитель на лада ларгус водитель охранник # водитель на авто компании # водитель грузчик водитель офисный водитель без авто# водитель с авто# водитель на маршрут# водитель быстрый# водитель аккуратный # водитель на форд транзит Водитель легких посылок

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.