Ведущий архитектор АР(АИ)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Архитектурное бюро «АРХКОН»

Вакансия Ведущий архитектор (разделы АР/АИ)

На связи команда архитектурного бюро ARCHKON. Мы ищем ведущего архитектора в департамент инженерного проектирования и рабочей документации, чтобы вместе создавать вдохновляющие пространства для жизни, бизнеса и творчества, побеждать в российских и международных конкурсах и тендерах, завоевывать[ сердца заказчиков и развиваться в любимом деле.

Одна из главных ценностей ARCHKON — команда профессионалов по всей стране. Мы уважаем каждого и создаем условия для роста, развития и самовыражения.

Задачи:

— разработка рабочей документации разделов АР и АИ

— взаимодействие с проектировщиками смежных разделов (выдача задания, согласование разделов в части соответствия архитектурным решениям

— взаимодействие с поставщикам проекта, проверка коммерческих предложений и спецификаций

— проведение авторского надзора на объектах (в том числе в регионах проектирования)

— участие в совещаниях с подрядчиками и поставщиками проектов

— оперативная коммуникация с участниками проекта

Портрет идеального соискателя:

— опыт работы от 3 лет по проектированию коммерческих и общественных интерьеров

— наличие релевантного портфолио

— знание рынка материалов и оборудования необходимых для реализации проекта.

— законченное высшее образование

— уверенное владение необходимыми программами

— отличные навыки коммуникации и деловой переписки

— готовность к краткосрочным командировкам на проектируемые объекты

— гибкий график и возможность удаленной работы.

— конкурентная заработная плата или проектная оплата и карьерный рост.

— упоминание при публикациях проектов в качестве участника или автора проекта, в зависимости от степени участия

— премия по результатам проекта

— коммерческие и федеральные проекты разного масштаба

— развивающая вас профессиональная среда, возможность повышения квалификации по учебному договору после 12 месяцев работы

Контакты:

Официальный сайт архитектурного бюро ARCHKON

Если вы заинтересованы в вакансии, пожалуйста, отправьте свое резюме и портфолио. Мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения.

Отбор успешного кандидата проходит в два этапа :

Этап 1: конкурс резюме и портфолио

Этап 2: тестовое задание

Присоединяйтесь к команде ARCHKON и давайте вместе создавать вдохновляющие пространства для жизни, бизнеса и творчества!