Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: МАК БРАЗЕРС
улица Руставели 60

McBROTHERS, устойчивая компания с историей, эксклюзивный представитель ряда крупных производителей рентгенодиагностического медицинского оборудования в России и СНГ, объявляет конкурс на вакансию Руководителя отдела маркетинга. Наши партнеры — это Samsung Electronics, Toshiba, GMM — телеуправляемые столы, DREGEM, Perfint. Своя оптика и производство систем по реабилитации. В планах открытие сети клиник по лечению боли в позвоночнике без операции.

Почему мы

McBrothers — российское представительство швейцарской компании, лидер рынка, специализирующийся на широком спектре рентгенодиагностического медицинского оборудования, а также проектировании, строительстве и комплексном оснащении медицинских учреждений «под ключ».

Мы осуществляем консультацию, доставку оборудования, монтаж, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, а также обучение медицинского персонала на рабочем месте. (собственная Сервисная Служба)

Уже на протяжении более 20 лет мы оснащаем медицинские учреждения передовым оборудованием ведущих мировых производителей, позволяющим оптимизировать как лечебный процесс, так и расширить возможности лечебного учреждения, перевести его на новый качественный уровень, соответствующий международным стандартам оказания медицинской помощи. Основная цель создания компании — сделать окружающий нас мир лучше, насколько позволяют нам наши силы. Реализацию этой задачи мы видим через добросовестное отношение к делу со стороны каждого члена нашей команды.

Что мы хотим

Мы видим на этой должности активного и целеустремленного человека с высоким уровнем самомотивации и организованности. Ваши результаты будут прямо пропорциональны вашей включенности и настойчивости — все в ваших руках!

• разработка PR-стратегии компании;
  • работа над имиджем компании;
  • информирование потенциальных клиентов о новинках компании;
  • пополнение контента сайта компании;
  • копирайтинг;
  • формирование конкурентных преимуществ, брендинг;
  • рерайтинг имеющихся материалов;
  • планирование и координирование работ по проведению рекламных кампаний;
  • расчет расходов и формирование бюджета на рекламу, поиск и выбор высокоэффективных, но малозатратных инструментов рекламы;
  • подготовка пресс-релизов, а также иных информационных и рекламных материалов;
  • создание рекламных текстов, слоганов, формирование концепций рекламной кампании;
  • мониторинг конкурентной среды, аудит рекламной активности конкурентов;
  • анализ мотивации спроса на различные группы товаров и услуг, изучение влияния рекламных кампаний на увеличение спроса;
  • создание презентаций, видеороликов;
  • взаимодействие с подрядчиками (типография, дизайнеры): составление ТЗ, контроль, результат.

• умение поддерживать и налаживать рабочие отношения в коллективе, знание этики и делового общения;
  • инициативность, ориентация на результат, стрессоустойчивость, умение работать в команде, креативность, грамотная, выразительная устная и письменная речь;
  • умение писать «продающие» тексты;
  • знание английского языка будет вашим преимуществом

• Постоянная занятость‚ полный рабочий день
  • Работу с эксклюзивным продуктом
  • Работу в дружной команде молодых и успешных специалистов
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: с 9.00 до 18.00