Специалист по ведению номенклатуры (1С)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Brandpool East
Новодмитровская улица 1с1

Brandpool East — мы создаем и масштабируем бренды, формируем спрос, опираясь на аналитический подход.

Вашими задачами станут:

• Формирование и разработка стандартного справочника данных о товаре на уровне категории и коллекции
  • Взаимодействие с другими отделами по вопросам стандартов данных о продукте на уровне компании
  • Формирование, загрузка и обновление данных о товаре по всех системах компании
  • Управление загрузкой и актуализации прайс-листов в системах компании
  • Оптимизация существующих и внедрение новых стандартов по работе с данными и ценами
  • Изучение технических аспектов онлайн площадок по части продуктовых карточек для достижения коммерческих целей
  • Ведение процесса формирования и загрузки продуктовых спецификаций на онлайн площадках
  • Реализация поставленных задач по улучшению каталога товарных карточек

Мы ожидаем от вас:

• то, что вы являетесь опытным пользователем ERP систем (1С Комплексная автоматизация, 1С Управление торговли)
  • так же являетесь продвинутым пользователем MS Office Excel (функции ВПР, ЕСЛИ и сводные таблицы)
  • знаете английский язык не ниже уровня B2
  • у вас есть опыт работы с большими массивами данных
  • опыт работы с маркетплейсами России и Европы будет являться вашим преимуществом
  • аналитический склад ума, усидчивость, скрупулезность, внимание к деталям, способность к анализу и формированию выводов

Мы предлагаем вам:

• Оформление по ТК РФ. 100% «белая» зарплата
  • Прохождение обучающих курсов за счет компании
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 — гибридный формат Office + Home office