Менеджер по продажам в строительстве

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ГРАД
от 80000 до 200000 RUR
Люблинская улица 165к2

Компания AO «ГРАД» начала развиваться с 2007 года с деревянного домостроения и отделки частных домов.
Со временем мы расширили наши услуги в области: строительства, реконструкций, косметическим и капитальным ремонтом кровель и фасадов зданий. Начали развивать офисы в других регионах страны, с каждым днем наращивая объемы и двигаясь в перед вверх.

Итак:

В современную компанию, с уже более 15 летней историей, занимающуюся строительством малоэтажных домов и других направлений в загородном домостроении, требуется постоянный сотрудник на позицию Менеджера по продажам.
Сегодня ООО ГРАД это-свыше 200 человек, квалификация и опыт которых отвечают требованиям выполнения любого уровня сложности поставленных задач. Наша цель — обеспечить совершенный сервис в сфере частного домостроения и в будущем высотного строительства.

В настоящий момент рынок строительных услуг г. Москвы очень активный, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит продажи, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Что нужно любить, чтобы работать с нами:
— Дисциплину
— Труд и усердие
— Общение с людьми
— Продажи
— Грамотную речь
— Ответственность

Чем нужно будет заниматься:

— Общаться с клиентами в соответствии с регламентом, вести базу в СРМ системе;

— Выполнять планы и нормативы по продажам;

— Принимать входящие заявки, звонки, почта, при необходимости проводить встречи с Клиентами; в офисе для обсуждения проведения работ.

Чего не будет:
— Посредственности
— Скуки
— Бездушного отношения
— Просрочек по зарплате
— Унылой команды

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

— Стабильный доход от 40 до 80 тыс +процент от продаж, доход успешных менеджеров 150+;

• Личный и карьерный рост;
  • Обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей;
  • Работа в уютном и комфортном офисе;
  • График работы: 5/2, с 10:00—19:00, сб.-вс.-выходные.

Укажите в сопроводительном письме, какие планы продаж Вам ставили, на какую сумму ежемесячно продавали и есть ли понимание процесса и технологий малоэтажного строительства? Спасибо