Менеджер по продажам телеком-решений (B2B, B2G)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Оператор связи Комфортел
Мебельная улица 12к1

Дисклеймер: мы тщательно изучаем все отклики, а всерьез рассматриваем только тех, кто внимательно прочитал текст нашей вакансии!

КОМФОРТЕЛ — это оператор связи бизнес-класса.

Мы развиваем свою волоконно-оптическую сеть, которая охватывает практически все районы Петербурга, находим решения для любых задач и оказываем полный объем услуг фиксированной связи для компаний: бесперебойный доступ в Интернет, корпоративная связь и много других полезных вещей, без которых не может существовать бизнес.

Наши клиенты: VK, Яндекс, Saber Interactive, Самокат, Леруа Мерлен, НМИЦ им. В. А. Алмазова, Петербургские аптеки, Акваклуб VODA, Газпром нефть, Севкабель Порт, Газпром Арена, А. О. Метрострой Северной Столицы и многие другие.

Сейчас мы в поисках амбициозного менеджера по корпоративным продажам, способного заключать контракты с новыми клиентами и развивать имеющихся, а также управлять реализацией проектов на всех этапах.

Основные задачи:

• Прямые продажи телеком-решений среднему и крупному бизнесу;
  • Поиск и привлечение новых клиентов (юридических лиц) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

Если Вы хотите присоединиться к нашей команде и готовы учиться — смело откликайтесь, всему научим!

Будет Вашим преимуществом:

• Навык или понимание механизмов эффективных продаж в сегменте B2B;

• Опыт управления проектами;

• Образование или хороший кругозор в области телекоммуникационных технологий.

• Оклад + весомый процент от продаж (средний доход начинающих менеджеров составляет 91 280 руб.)
  • Отсутствие потолка в премии: у нас нормально, когда менеджер зарабатывает больше руководителя;
  • Возможности карьерного роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Отсрочку в случае мобилизации;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 с возможностью гибкого начала и окончания рабочего дня;
  • Гибридный формат работы по согласованию с руководителем;
  • Бесплатную мобильную связь;
  • Комфортный и современный офис возле метро Старая деревня;
  • Корпоративную библиотеку технической, художественной и бизнес-литературы;
  • Зону отдыха с кикером, настольным теннисом, игровыми автоматами, душевой и капсулой сна, а еще пивом по пятницам;
  • Для любителей кофе — он у нас безлимитный и 6 видов, подается из кофемашины, так что убирайте из пункта месячных расходов автоматы с кофе;
  • Дружный коллектив и непринужденную атмосферу.

Если вы разделяете наши ценности и хотите присоединиться к команде — ждём ваших откликов!