Монтажник ВОЛС

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Оператор связи Комфортел
Октябрьская набережная 10к1

Дисклеймер: мы тщательно изучаем все отклики, а всерьез рассматриваем только тех, кто внимательно прочитал текст нашей вакансии!

КОМФОРТЕЛ — это оператор связи бизнес-класса. Наша ниша — средний и крупный бизнес, государственные учреждения, другие операторы связи. Мы — профессионалы в области связи. Мы развиваем свою волоконно-оптическую сеть, которая охватывает практически все районы Петербурга, находим решения для любых задач и оказываем полный объем услуг фиксированной связи для компаний: бесперебойный доступ в Интернет, корпоративная связь и много других полезных вещей, без которых не может существовать бизнес.

Мы — компактная компания и все решения принимаем очень быстро. А в основе управленческих алгоритмов и логики лежит здравомыслие.

Люди — основная движущая сила нашей компании. Толковые и опытные профессионалы всегда в меньшинстве, на любом рынке. Мы ценим своих сотрудников, а они — нас: средний срок работы сотрудника в Комфортел — 3,5 года!

Из года в год мы растем как по финансовым показателям, так и по количеству сотрудников — сейчас нас уже более 200 человек.

Сейчас мы в поисках монтажника в свою команду.

• Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально с кандидатом на собеседовании);
  • Возможность дополнительного заработка;
  • Предоставление корпоративного автомобиля, специализированной одежды и необходимых инструментов;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Повышенную компенсацию в случае переработок;
  • Комфортный график- 5/2 с 9.00 до 18.00 (суббота и воскресенье — выходные дни);
  • Возможности карьерного роста: мы не нанимаем руководителей извне, а растим их внутри компании;
  • Работу в стабильной компании: мы 15 лет на рынке и успешно пережили несколько кризисов;
  • Дружный молодой коллектив и непринужденную атмосферу.

В обязанности будет входить:

• Монтаж ВОЛС (грунт, здания, воздушные линии связи);
  • Монтаж оптических кроссов и оптических муфт;
  • Измерение ВОЛС (оптический рефлектометр, оптический тестер);
  • Техническое обслуживание и аварийный ремонт ВОЛС;
  • Монтаж телекоммуникационного оборудования, выполнение кроссировок на узлах связи;
  • Работа как индивидуально, так и в составе бригады из двух человек;
  • Работа разъездного характера в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Готовность возить инструмент, лестницу, помпу, УЗК.

Если Вы хотите присоединиться к нашей команде и готовы учиться — смело откликайтесь, всему научим!

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы монтажником связи (спайщиком) в строительной организации или операторе связи;
  • Опыт работы по монтажу ВОЛС (грунт/ воздушные линии);
  • Умение работать с инструментом и оборудованием для монтажа и эксплуатации ВОЛС (сварочный аппарат, рефлектометр, УЗК, помпа и др.);
  • Умение работать с электроинструментом;
  • Умение читать техническую документацию;
  • Стрессоустойчивость, отсутствие боязни высоты.

Если вы разделяете наши ценности и хотите присоединиться к команде — ждём ваших откликов!