Менеджер по подбору и развитию персонала/ HR

Дата размещения вакансии: 28.04.2024
Работодатель: Этажи Центр
Ярославль
улица Победы 37

ЭТАЖИ- это бренд на рынке недвижимости России, уже 20 лет привлекающий надежной репутацией и высокими стандартами качества. Компании удалось создать уникальную систему работы, в которой каждый сотрудник участвует в управлении и развитии бизнеса. МЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ АГЕНТСТВОМ НЕДВИЖИМОСТИ № 1 В РОССИИ ПО ВЕРСИИ СБЕРБАНКА..

«ЭТАЖИ» открывают возможности для самореализации, карьерного и личностного роста!

Сегодня мы — КРУПНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ, так как насчитываем уже БОЛЕЕ 150 ФИЛИАЛОВ в таких странах как: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Черногория, Словения, Германия, Греция, Молдова и Латвия, в наших рядах более 15500 СОТРУДНИКОВ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ:

• Поиск и подбор персонала.
  • Работа с откликами на вакансии (обработка резюме, оценка).
  • Участие в оценке персонала.
  • Ведение отчетности о проделанной работе.

ЭТА ВАКАНСИЯ ИМЕННО ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:

• У Вас есть опыт работы с «холодными» звонками (активными продажами).
  • Вы доброжелательный, клиентоориентированны и готовы к большим объемам работы.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

• Опыт работы в сфере продаж.
  • Успешный опыт подбора персонала (желательно).
  • Развитые коммуникативные навыки.
  • Свободное владение ПК.
  • Обучаемость, доброжелательность.
  • Нацеленность на результат, энергичность, неиссякаемый оптимизм!

О НАС:

• Работа в компании «Этажи» — это великолепная возможность получить бесценный опыт и построить успешную карьеру в более чем 150 городах присутствия.
  • Наш коллектив — это дружная и сплоченная команда профессионалов, любящих свое дело! У нас яркая, интересная, и насыщенная корпоративная жизнь.
  • Комфортный офис в центре города.
  • Оформление в соответствии с требованиями ТК РФ.
  • Конкурентоспособная и своевременная заработная плата (оклад 30.000+10.000 за каждого кандидата). В среднем нанимаем 5−6 сотрудников.
  • Возможность получения преференций у компаний-партнеров.
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00

Есть возможность обсудить наше предложение в рамках личной встречи!