Слесарь по кузовному ремонту грузовых автомобилей / Жестянщик

Работодатель: ГК Альфа
Новосибирск
Омский тракт 3

О Нас:

Компания Альфаскан оказывает полный спектр услуг в сфере грузового транспорта — от продажи и обслуживания техники до грузоперевозок. За 15 лет мы из регионального дилера выросли в крупную федеральную компанию с дилерскими центрами в 10 городах страны. Мы занимаем лидирующие позиции по объемам продаж новой техники и количеству сертифицированных механиков.

• Зарплата от 100 000 рублей, платим за переработки;
  • Официальное трудоустройство — оформляем по ТК РФ;
  • График работы с 9:00—18:00, 5/2, выходные — суббота, воскресенье; даем дополнительный день отдыха ко дню рождения;
  • Высокотехнологичные рабочие зоны — даем все необходимое для комфортной работы;
  • Корпоративный университет и библиотека — обучаем за счет компании, есть возможность мобильного обучения;
  • Профессиональный рост — применяем систему грейдов, регулярно оцениваем навыки сотрудников, чтобы повысить их в должности;
  • Дополнительные бонусы — компенсируем обеды; предлагаем корпоративное обучение английскому языку, скидки в популярные фитнес-центры и медучреждения, специальные условия в банках-партнерах; софинансируем участие в спортивных мероприятиях.

Что вы будете делать:

• Проводить диагностику и профилактический осмотр автотранспорта, выявлять дефекты;
  • Разбирать и ремонтировать узлы транспортных средств по техническим регламентам заводов-изготовителей. Устанавливать, регулировать и заменять запчасти, агрегаты и оборудование;
  • Участвовать в разработке и внедрении прогрессивных методов ремонта, предупреждению аварий и травматизма на производстве.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт автомеханических работ — от 1 года и выше;
  • Образование — среднее специальное, высшее или неоконченное высшее.