Закупщик

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Аюрпак
Новосибирск
улица Королёва 40к40

В связи с расширением штата, наша компания ищет Закупщика.
Закупки это не скучно — будет не только работа с цифрами, но и много общения!

Мы занимаемся оптовой продажей упаковочной продукцией, такой как:
— пакеты «майка», пакеты с «прорубными ручками» и т.п., в том числе, с логотипом заказчика;
— сопутствующая продукция (одноразовая посуда, чековая лента и т.п.).

В нашей команде специалисты, которые любят продавать и знают как это делать и им нужно больше товаров по лучшей цене.

Какие задачи предстоит решать:

Осуществление контроля над складскими запасами по выделенным ассортиментным группам, планирование и контроль графика закупок.

Отслеживание выполнение заказов поставщиками (в Заказе, в Производстве, в Дороге)

Поиски заказ товаров по Заказам Отдела Продаж

Поиск новых поставщиков продукции и сырья, поиск перспективных новинок для ввода в ассортимент, заключение договоров поставки — в перспективе;

Мониторинг цен на рынке; принятие решений о необходимых изменениях условий работы с поставщиками, достижение оптимальных условий поставок (цена, отсрочка, маркетинг);

Ведение внутренней отчетности согласно срокам и формам, принятым в компании;

Подготовка предложений для отдела продаж (акции, скидки, уценка).

Что хотим видеть в кандидате:

Опыт работы в должности, связанной с закупками (Менеджер по закупкам, Менеджер по работе с клиентами с функцией работы с поставщиками);

Знание рынка упаковки или рекламной продукции будет преимуществом (полиграфии, основ печати, методов нанесения, сувенирной и подарочной продукции);

Целеустремлённость, умение работать в режиме многозадачности и срочности;

Внимательность к мелочам (работа с документацией, 1С и таблицами).

Умение работать в 1С и в офисных приложениях (Word, Excel).

Что предлагаем:
Уровень дохода в соответствии с пожеланиями (оклад и бонусы);
Гарантируем в первые два месяца высокий поддерживающий оклад не меньше 70 000 рублей

График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК Р. Ф. Другие форматы трудоустройства по желанию кандидата мы так же обсуждаем;

Отпуск 28 дней в году, оплачиваемые больничные, в перспективе ДМС;

Внутреннее и внешнее обучение от компании;

Интересные задачи (мы делаем то, что не могут другие, и наслаждаемся процессом);

Возможность расти внутри компании.

Добро пожаловать в команду!