Ведущий SMM специалист

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: СТЕЛЛА
Екатеринбург
улица Металлургов 84

ООО" Stella" — лидер на рынке производства отделочных материалов и декора.

У нас 3 собственных производства: Екатеринбург, Пермь, Стамбул (Турция).

4 филиала по России: Екатеринбург, Красноярск, Краснодар, Москва (Жуковский).

Наша продукция есть в Германии, Казахстане, Белоруссии, Эстонии и Румынии. В ТОП-10 клиентов входят такие известные бренды и федеральные компании, как Леруа Мерлен, Сима Ленд, ДОМ, Касторама и многие другие.

Мы в поисках заряженного и опытного специалиста, который будет полностью погружён в бизнес-процессы и корпоративную культуру компании, именно поэтому Ваше присутствие в офисе нам просто необходимо.

График работы — классическая пятидневка с 09:00 до 18:00, либо гибрид 3/2 с 09:00 до 18:00 (3 дня в офисе, 2 дня удалённо). Офис находится по адресу: ул. Металлургов, 84 WOW HOUSE.

РАБОТАЯ У НАС ТЫ ПРИОБРЕТЕШЬ:

• Возможность влиять на развитие компании через смелые идеи и нестандартные решения;
  • Опыт работы как на Российском, так и Европейском рынке;
  • Интересные креативные задачи и участие в крупных проектах;
  • Крутую команду единомышленников в лице молодого и дружного коллектива;
  • Развитую корпоративную культуру (ежегодный совместный сплав, новогодние корпоративы, компенсация спортзала, различные турниры, конкурсы, призы и т. д);
  • Возможность профессионального развития, карьерного роста и создания конкурентного продающего портфолио.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Составление и согласование контент-плана и SMM стратегии,

обсуждение, предложение идей для улучшения показателей. ;
  • Работа в связке с копирайтером, видео-мейкером;

• Контроль выполнения задач по созданию контента;

• Ведение социальных сетей и публикация контента;
  • Проведение конкурсов и различных игровых механик в соц. сетях;

• Работа с аналитикой соц. сетей в LiveDune. Анализ конкурентов;

• Сотрудничество с блогерами;

• Ведение работы в формате смарт задач в битриксе.

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ :

• Являешься профессионалом в области SMM и маркетинга;
  • Грамотно составляешь вовлекающие текста;
  • Обладаешь хорошей насмотренностью и пониманием качественного материала в контенте;

• Имеешь аналитические навыки и умение применять их на практике при работе с контентом;

• Умеешь определять и работать контентом на ЦА.

Если ты готовы стать легендой в крутой международной компании — пиши «Хочу в STELLA».

Мы ждём именно тебя!