Бухгалтер (участок Первичная бухгалтерская документация)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Бодор
Щёлковское шоссе 5

Компания «БОДОР» — ведущий поставщик оборудования для металлообрабатывающей отрасли. По итогам 2023 г. компания достигла оборота более 2,5 млрд руб. В компании свой внешэкономический отдел, отдел сервиса, отдел продаж, бухгалтерия, юридическая служба, финансовая служба, складская служба. Штатная численность сотрудников — более 40 человек.
Мы — клиентоориентированная компания на рынке, предоставляющая своим клиентам широкий специализированный спектр сервисных услуг, в том числе уникальных.
Каждый год наша команда ставит свои новые рекорды по продажам. Если ты активен, амбициозен и целеустремлен, приходи в наш дружный коллектив и покажи свои лучшие качества в работе с клиентами.
Наши сотрудники высокоэффективны, а значит имеют достойную оплату труда и комфортные условия работы.
Регулярно организовываются корпоративные мероприятия, тренинги в т.ч. заграничные, обеспечивается профессиональный и материальный рост
Руководство компании работает по логике — Играющий тренер, вовлечено во все процессы повышения эффективности.
В процессе работы Вы узнаете технологии производства любых изделий из металла у нас в стране, включая знание специальных технологий
Добро пожаловать к нам в команду!

• Знание 1С бухгалтерия, 1С Управление Торговлей /Торговля и склад;
  • Работа с первичной документацией (проверка правильности оформления, отражение на счетах учета);
  • Архивирование, сканирование и запрос недостающих первичных документов, подготовка документов по запросам контрагентов;
  • Работа с договорами, накопление, ведение реестров
  • Работа с электронным документооборотом (ЭДО)
  • Акты сверок с поставщиками и покупателями;
  • Подготовка писем, справок, приказов и прочих документов
  • Подготовка документов по требованиям ИФНС, банков;
  • Выполнение прочих поручений Главного бухгалтера;

• Бухгалтерское или экономическое образование;
  • Знание и опыт работы на участках первичной бухгалтерии
  • Обязательное знание 1С Бухгалтерия:8.3;
  • Опыт работы в торговых компаниях;
  • Знание бухгалтерских проводок;
  • Учет расчетов с  поставщиками; отражение затрат на счетах учета по работам/услугам сторонних организаций в 1С в регламентные сроки;
  • Опыт работы в Excel;
  • Умение пользоваться справочно-правовыми системами;
  • Умение работать в режиме многозадачности, с большим объемом информации, инициативность, ответственность, внимание к деталям;
  • Желание развиваться, получать новые знания и опыт;

• Первый этап интервью WhatsApp-видеозвонок;

• Оформление по ТК РФ;

• Полностью «белая» заработная плата;

• Финальная сумма-обсуждается лично на интервью (зависит от уровня профессиональных компетенций);

• График работы: с 9:00 до 18:00 с понедельника по четверг, пятница с 9:00 до 17:00;

• Испытательный срок 3 месяца;